Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster
Авиатор_116:

Андрюха без подстаки летал что ли?

Ага, тащить не захотел…

Авиатор_116
SkY_booster:

Ага, тащить не захотел…

Ты это таво, давай прекращай !

bobon_71
Авиатор_116:

Андрюха без подстаки летал что ли?

SkY_booster:

Ага, тащить не захотел…

Это он тренируется чтобы пользоваться тёплой муфточкой!!!😁😁😁
Я ему пообещал дать попользоваться, а сегодня он не захотел… сказал: потренируюсь так а там видно будет… Так вот и тренируется !!!..

Mimino72

Привет други!!! С праздником всех!!! Я таки проболел все выходные (( завтра на работу

Mimino72

Ришадка втихую прикупил Гоблина, получил, и молчит 😃 а яй нехорошо, похвастаться нннада, фотки выложи хоть, интересно же 😃

Mega_Rotor

Да гоблин как гоблин что уж тут писать)) Конструкция не похожа на другие модели типа Алайна и Лого, много алюминия, обработка материалов таких как цапфы ор и хр не очень на 4ку, у того же алайна все гладко, красиво, а так на внешний вид красивый зараза!) Пока присматриваю электрику, потихонечку буду собирать до лета еще времени много. Сам как, новый атом еще не взял?

Mimino72

Не Атома не взял еще. Планировал к сегоднешнему дню успеть (сегодня д.р) но по деньгам не дотянул 😃 сейчас договариваюсь о тред-ине 😃

Mega_Rotor

С денюхой тебя тогда!!! Всего тебе самого хорошего.

Авиатор_116

Андрюха дружище с Днюхой тебя! Большого тебе счастья крепкого здоровья и новых высот! Мимино ты наш!!!

Mimino72
Авиатор_116:

Андрюха дружище с Днюхой тебя! Большого тебе счастья крепкого здоровья и новых высот! Мимино ты наш!!!

Спасибо дружище! Мимино эт круто 😁 ник чели поменять 😃

bobon_71

Андрюшка с Днюхой тебя!!! Здоровъя, терпенья, дальнейших успехов в нашем не простом хобби и чтобы доча твоя тебя всегда любила и только радовала!!!..

Женька
bobon_71:

Андрюшка с Днюхой тебя!!! Здоровъя, терпенья, дальнейших успехов в нашем не простом хобби и чтобы доча твоя тебя всегда любила и только радовала!!!..

присоединяюсь,с днём рождения Андрей!

озолс

Присоединяюсь к поздравлениям наших коллег !!! С Днем рождения !!!

SkY_booster

О, блин! С Днем Рождения , Андрей! Всего САМОГО-САМОГО!!!

Genry

Андрей, извини что поздно увидел, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Всего тебе самого самого!

Dimonsudm

Поздно увидел, С Днем Рождения , Андрей!

Mimino72

Ребят,всем всем всем, спасибо!!! Оч.тронут!!!