Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

CARDINAL

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!! БУДЕТ ТЕБЕ КАПОТ НА ЯК-55-----ДЕД РУСТАМ😁😁😁😁😁😃😃😃😃😃😃

Genry

Рустам, поздравляю с вступлением в почетную должность ДЕДА! Здоровья мужичкам и их Маме!

Женька

Рустам,поздравляю,молодой дедушка! Даже чуть чуть белая зависть:-)

Genry

Рустам, теперь будем “бодаться” в одной весовой категории.

Главное, не перепутать, где чей.😛

озолс

Мы с Шуриком тоже готовы “пободаться” !!! Мегавольта - судьей , он ведь с лампочками , 😃 !!!
Поздравляю со званием деда , Рустик !!!

Valery68
Genry:

Робяты, если кому то, где то, когда то, попадутся такие крылышки, как у моей ЭКТРЫ, шепните

Геннадий у Ришата в Елабуге какие-то крылья есть, узнай может тебе и подойдут.

RJ66613
озолс:

Тунгус

Мне больше интересно, куда подевался Кукиш =)

Dimonsudm

Жень, спасибо за моторчик, сегодня его 1.5 часа летал, очень стабильный. Работает очень мягко по сравнения с 60-кой.Мощности меньше , но его не трясет и вообще , хороший моторчик

Денис_Дашков
Авиатор_116:

Мужики а я дедом стал!!! Дочь подарила нам внука и еще внука!!!

Примите поздравления!!! Два мужика пилота - это круто!!!😃😃😃

Женька
Dimonsudm:

Жень, спасибо за моторчик, сегодня его 1.5 часа летал, очень стабильный. Работает очень мягко по сравнения с 60-кой.Мощности меньше , но его не трясет и вообще , хороший моторчик

незачто Дима,да ,кстати,вчера заболтались забыл сказать иногда проверяй глушитель хотя я и поставил туда гроверные(пружинные) шайбы,и на холостых как то не ровно работал-бензиновые не научился ещё регулировать.Мягких посадок.

Авиатор_116

Друзья! Огромное спасибо. Спасибки кончились.

озолс:

Мужики !!! А куда Тунгус подевался,?

Сегодня мне звонил поздравлял. Малость приболел мужик но сейчас все о"кей! Он с нами!!!

Да кстати я сегодня опять после работы на верталетке! Короче я летаю мужики!

Genry:

Рустам, теперь будем “бодаться” в одной весовой категории.

Быстро ты Гена молодец!

Genry:

Главное, не перепутать, где чей.

Не перепутаем у меня метка на крыле. Товарищ пометил:)

озолс:

Мы с Шуриком тоже готовы "пободаться

На земле пока посидите.😛 В бой идут одни старики!!!😃

озолс
Авиатор_116:

На земле пока посидите.😛 В бой идут одни старики!!!😃

Да ладно, не дрейфь !!! Все будет о*кей : “… бить будем аккуратно, но сильно !!!”😂,😜

Tungus
озолс:

Мужики !!! А куда Тунгус подевался,?

Всем большой Привет! Здесь я. Болел. Ничего не охота было. Сейчас вот солнце весеннее растормашило немного)) Шевелиться начал)))

Mimino72

Ну слава богу, Тунгус нашелся:) будь здрав, боярин!!!

CARDINAL

A kak бы завтра полетать в составе больше одного----если завтра кто есть на полетухи или посмотрёхи чиркните по времени чтобы совпасть