Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace
Tungus:

Всем привет! Сейчас поеду в гараж настраивать свой АН. Как думаете на нашей верталётке попробовать сегодня поднять или в Елабугу лучше съездить? Слава! Ты где?)

Привет ! Буду в 13.00 на вертолетке .

Genry
Tungus:

Как думаете на нашей верталётке попробовать сегодня поднять

Конечно на вертолетке. С удовольствием понаблюдаю за таким событием.

Tungus
Mimino72:

сегодня состоялось знаменательное событие - Андрей (tungus) привез на облет АН-24!! это было крутбл!!

Спасибо всем за поддержку и внимание!! А так же отдельное спасибо Первому пилоту-Мегавольту!!!))) Кинооператору и режиссёру так же отдельное спасибо!!)Я уже устранил все выявленные мелкие косяки и аппарат готов к дальнейшим полётам!

SkY_booster
Tungus:

Я уже устранил все выявленные мелкие косяки и аппарат готов к дальнейшим полётам!

Замечательно! Теперь сам садись за штурвал.

Mimino72

при просмотре видео, ставьте качество на максимум и будет вам счастье)))

adel

В связи с нехваткой времени и средств…
кому интересно 89033870390
или в личку
можно приехать посмотреть и на месте поришать, все находится в Казани, в авиастроительном районе(ближе к “Жилке”, в частном секторе)

Valery68
Mimino72:

Сообщение от Авиатор 116
МИМИНО-Столяров!(правильный ник!)
эт я что-бы все постепенно привыкли

Андрей , что-то я не пойму, у тебя ник “млмлно” или “мимино” ?

Mimino72
Valery68:

Андрей , что-то я не пойму, у тебя ник “млмлно” или “мимино” ?

эт как вам удобнее будет 😃 креативим тихо-тихо.

Mimino72

Душевно потрудился на праздники, востановил верт 😃 пришлось правда немного поколхозить, качалку и лыжи пришлось ставить от 600ки, но результатом доволен

SkY_booster
Mimino72:

Душевно потрудился на праздники, востановил верт 😃

Правильно Рустам из Сургута сказал - “Верт всегда новый” 😉

Mimino72
Василий76:

лежит без дела зарядное Гиперион 2с-7с

Какой именно? Если сильно без дела, я бы забрал 😃 а то зарядка аймаксом иногда выбешивает

Василий76

у меня турнига… тож доводит своей мега балансировкой…

Mimino72

да мне паки жалко гонять аймаксом, балансир у него пипец.

Mimino72

Други, как насчет отметить День Победы полетами с шашлычком в Елабуге? Погоду обещают хорошую на три дня!!

Genry
Mimino72:

Други, как насчет отметить День Победы полетами с шашлычком в Елабуге?

С удовольствием! Как другие не знаю, но я раньше 12 часов не смогу. Ты, Андрей, уже имеешь опыт организаторской работы, с открытием получилось здорово, скоординируй народ и на завтра.

CARDINAL
Василий76:

лежит без дела зарядное Гиперион 2с-7с

Здрасте!!! а цена какаой—иль бартер чего нибудь.???

Василий76:

у меня турнига… тож доводит своей мега балансировкой…

Какая турнига??? Все проблемы зарядника начинаются с недостаточного входного напряжения (слабый блок питания или дохлый акк авто) пользовался как-то немецким блоком питания 25А при любом напряжении—при питании моей турниги аккусель6 в 14вольт никаких капризов—даже старые акки балансирует на ура. А блок от компа или импульсник в гараже подсоединяю—начинаются разновесы по банкам. Это моё наблюдение…😉