Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

vzhik302

Гораздо Лучше на подходящем склоне в динаме выпендриватся

Mimino72
Авиатор_116:

Я валялся от смеха!

поднял настроение сегодня с утра))) спасибо)) +100500

Mimino72
Василий76:

Андрей ты с зарядником разобрался?

разбираюсь тихо тихо )) в дичердже разрядил два акка, один отбалансировал, до зарядки дело не дошло)) пытаюсь его сконектить с ноутом, но пока в дровах не разобрался, не видит он его (( вобщем шаманим, но доволен как слон!! куча функционала!! нравиться показания сопротивления банок- очень практично для больших акков!! ну и всякие шняжки вкусные. сконекчюсь с ноутом и буду вашпе в шоколаде))) вобщем один позитив!!

Mimino72

Так вот и пропал, что весь в гиперионе:) сегодня попробую зарядку пака, ну и с дровами для проги буду колдовать:)

Mimino72

хаа, мать его, добил я его, мать его, законектил с ноутом😁 заряжал акк ножатием кнопок на ноуте!!

Василий76

Поздравляю! а по ноуту проще чтоли? или так же надо кнопочки нажимать?

Mimino72
Василий76:

Поздравляю! а по ноуту проще чтоли? или так же надо кнопочки нажимать?

привет! в проге все достаточно просто и лаконично! там все значения (напряг по банкам, сопративление по банкам, график заряда-разряда температура, ) вобщем вся инфа на одном экране, не надо ни чего листать и пр. (на самом заряднике надо перелистывать меню) оч.удобно и наглядно. зарядил акк со своими параметрами-сохранил под именем, типа “мЛмЛно” и все в следующий раз выбрал из списка и алга заряжать нажатием одной кнопки на ноуте))))

Greenpeace

Получил посылку SU 26 MX-49 1250мм 3DHS

Думаю на выходные облетать .

Женька
Greenpeace:

Получил посылку SU 26 MX-49 1250мм 3DHS

Думаю на выходные облетать .

Слава,посылка больше 150 евро? На таможне проблем небыло?

Greenpeace

Самолет с 2012года в России , просто лежал у человека .

Авиатор_116

Привет народ! Сегодня после работы решил полетать в Елабуге! Позвонил Сашке, Санек позвонил Ильнуру (Озолс). Приехали Развернулись тут (местные) подкатили. Ну тут началось! Налетались наобщались короче получился афигенный нано-фест!!! Устроили бой правда я как в него вступил так из него и выскочил. Только маргнул и все самоль потерян. Короче лажанулся конкретно. А бой Санек с Ильнуром показали достойный, как положено с тараном!!!

нано-фест 15 мая

SkY_booster
Авиатор_116:

нано-фест 15 мая

Молодцы!!! Бой "Жужжалок-это круть! Кому крыло то оторвали?

Авиатор_116
SkY_booster:

Кому крыло то оторвали?

Озолсу! Санек как Фома х…ем смел!!!😃😲 и пол крыла нету

озолс

Все !!! Я крыло уже склеил !!! И снова готов к БОЮ,:) !!! Зато Рустам нам уж точно не скажет что : “… в бой идут одни “Старики”…”

Женька:

Слава,посылка больше 150 евро? На таможне проблем небыло?

Вчера привезли посылку с Хобби Кинга на 450 $ , никаких проблем с таможней не было!!!

Женька
озолс:

никаких проблем с таможней не было!!!

спасибо, я тоже буду надеется и верить )))