Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Mimino72:

попробуй в супорт на ХК постучаться

Списался. Говорят простите великодушно. Разберёмся исправимся. Примерно так.

Mimino72
Tungus:

Списался. Говорят простите великодушно. Разберёмся исправимся. Примерно так.

отлично) в след.раз не жди так долго-прошло 35 дней открывай диспут в палке))

Авиатор_116

Сейчас Никола возвращаясь из Казани увидел большую плиту на въезде в экстрим парк. Я позвонил Ильвиру он сказал что ничего страшного они там летают. заезд со стороны Елабуги. Сам точно не знаю как проехать. звоните Елабуским самолетчикам.

SkY_booster
Авиатор_116:

Сейчас Никола возвращаясь из Казани увидел большую плиту на въезде в экстрим парк.

Ну вот, началось…

Mimino72:

любовно купаю каждый винтик в бассейне с ратифицированным спиртом затем делаю массаж тряпочкой из микрофибры

Да вам, батенька, бабу бы! 😉

Mimino72
SkY_booster:

Да вам, батенька, бабу бы!

грешно смеяться над больными людьми

Mimino72

други, сегодня увидел, кому надо офигенский регуль по оооочень кошерной цене!! rcopen.com/forum/f28/topic364436 (не реклама) он хоть и вертолетный но (Володя знает) офигенски вам подходит!! за бугром 187$

Tungus

А завтра по прогнозам ветер 1 метр…)))) Тусаваса бум?!

озолс

мы с Шуриком к 15 ч. на вертолетку собираемся…

Tungus
озолс:

мы с Шуриком к 15 ч. на вертолетку собираемся…

Отлично! Трое уже есть!

Авиатор_116

А я вчера осваивал поля поселка НОВЫЙ. Сделал два полета. Поле это поле а взлетка это взлетка и летать как я понял нужно на облагороженной земле.

озолс

Оператора увы не было… я шел на посадку , а он взлетал…

Авиатор_116

Мужики сегодня кто и где летает? Сам буду готов после обеда часикам к 15.00. Собираюсь с двс-кой хоть на верталетке!

Авиатор_116
SkY_booster:

Встречаемся на вертолетке после 15-00 !

Неплохо так полетали сегодня! Подняли в воздух полукопии АН-26 и ЯК-3!Красиво летают однако! Потом прилетал верт. приезжал МЭР к нам подошел сказал чтоб мозги не еб…ли а летали летали и летали!!! Пожал нам всем руки и уехал. Вот такя мля картина! Всем кто принимал в сегодняшних полетухах огромное спасибо! Было в принципе не плохо!!!

bobon_71

Коллеги если есть у кого желание приобрести пенолёт от фирмы RC-FACTORY (sites.google.com/site/…/aviamodeli-iz-epp ) не рекламма, кинте мне в личку сообщение о желаемой модели , при заказе толпой можно получить халявную доставку. Жду ваших предложений…

Tungus
bobon_71:

Жду ваших предложений…

Я написал.

SkY_booster

А где видео-фото материаллы со вчерашних полетов?

Охота же со стороны глянуть как АН26 в воздухе…