Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Kazmaster

Мне как то шибко глянулся такой вариантик… но я его так и не реализовал. Глянь может понравицца.

SkY_booster

Дааа! Симпатично! На компазите будет на мильен баксов смотреться! Сложновато для скокча, но сохраню и буду думать! Может лучше твой так покрасить , а?! Солидно!!!

SkY_booster
Kazmaster:

Я давно об этом думал … пока не знаю

А че? Основной цвет нанесёшь, а с аерографией я с другом-художником договорюсь ! решайся! 😉

Kazmaster

Подумаю время есь…

SkY_booster:

А, ешё такой вопрос, затеивал я его как - Екстра 330 , но по ходу постройки ушел от чертежей и КТО он сейчас?

Типа екстра прототип,… а чо у меня красная была от Грини тоже весьма далека от оригинала…

SkY_booster
Kazmaster:

Типа екстра прототип,…

Видимо так! 😁 На копийность и не притендую… Мне она для тренеровок нужна, чтоб каждый день в багажнике ездила! 😉
Назову “Extra Style”

Kazmaster

Каждый день в багажнике лучший вариант. И название клёвое. Только вот капот наверное лучше из пивной бутылки. Для багажника очень актуально когда тормозишь резковато.

SkY_booster
Kazmaster:

Только вот капот наверное лучше из пивной бутылки. Для багажника очень актуально когда тормозишь резковато.

Поглядим… Может и забутылю потом! Пробовал из стеклоткани сделать , промазал с болваном, и посадочный мимо, и завал капота проглядел, так и валяется дома этакий горшок для цветов:) Новый из того же изополина и фанерных шпангоутов, спереди, и стыковочный к тушке…
А так-то, пусть коком упирается в спинку сидения!

Kazmaster

На болван мне Гриня тогда пару шаблонов вырезал из бумаги анфас и пофиль и я за 15 минут вышкурил по ним болван у Громкова на шкуродёре. А потом Григорий натянул на него часть бутылки с горлышком феном, горлышко потом отрезал, покрасил изнутри глянц получился.

ГРИНЯ

Андрей с тебя болван и бутылки, попробую сделать, а Экстра - ваще улётная красавица!!!

Aloha
SkY_booster:

Представляю на Ваш суд то что имею на сегодняшний день…

А если морду плоскую сделать будет похож на Ме 109 =)

SkY_booster
Aloha:

А если морду плоскую сделать будет похож на Ме 109 =)

Это как - плоскую?
Extra даже с тупой мордой чёт не очен на легенду люфтвафе похож! 😁

ГРИНЯ:

Андрей с тебя болван и бутылки, попробую сделать

Мерси !!! Взял на заметку! 😉

Ильвир
SkY_booster:

Такой стапель я делал для Ультимата , дешево и сердито… из пластиковых панелей и термоизоляции для труб!

А чем клеил? И что за угольники там имеются?

Aloha

Если носовую часть фюза привести к 109 му то у меня ассоциации как раз и получаются :

SkY_booster
Ильвир:

А чем клеил? И что за угольники там имеются?

Вся конструкция из пластиковой панели и угольники тоже… режется канцелярским ножом , можно и ножовкой. склеено цианоакрилатом , фиг разорвешь! 😉

Kazmaster

Андрей я тут на досуге подумал… всё таки редбуловский окрас. Во первых это уже история во вторых у меня в рефлексе именно такая экстра.

SkY_booster
Kazmaster:

Андрей я тут на досуге подумал… всё таки редбуловский окрас. Во первых это уже история во вторых у меня в рефлексе именно такая экстра.

Тоже серьезная покраска! А на симу сослался -это типа глазу привычно уже! 😉 Редбул мне тоже симпатичен, всеми руками ЗА ! Где красить будешь?

Kazmaster
SkY_booster:

Где красить будешь?

Как только немного запарка на работе схлынет надеюсь затащить все части к себе на участок и там не спеша все дела сделать.

stalker12962

Парни! Подскажите: на пилотажке ДВС горшком вниз нормально работать будет? Вбок не получается поставить

SkY_booster
stalker12962:

Парни! Подскажите: на пилотажке ДВС горшком вниз нормально работать будет? Вбок не получается поставить

Это смотря какой, калилка или бензин… работать то оба будут , только калилку придётся вверх ногами заводить или стартером в нормальном положении.