Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Ильвир

Ни разу генератор не понадобился, а тут прямо нужен стал. Тарахтелка под ухом только… Лучше бензин(предназначенный для генератора) залить в чью нибудь машину и заряжаться спокойно от нее. Готов донором предоставить свою машину. Зато тихо на поле будет.

стаснислав
Ильвир:

Лучше бензин(предназначенный для генератора) залить в чью нибудь машину и заряжаться спокойно от нее.

КСТАТИ ТОЖЕ ВАРИАНТ.

Mimino72

ребзя, сморите - у меня пять штук 6ти баночных акка по 2700мах, для полета на 6мин мне нужно 2штуки. зарядка током 1с одного акка 45мин, т.е отлетав две пары один ставлю на зарядку-проходит 45 мин и я подлетнул А ПОТОМ мне нужно 90 мин что бы зарядить 2 акка!!! а при генераторе и БП Василия я ставлю в паралельную зарядку 4 акка и через 45 готово!!! вот катотак!!

Ильвир
Mimino72:

а при генераторе и БП Василия я ставлю в паралельную зарядку 4 акка и через 45 готово!!! вот катотак!!

Ааа, ну если так, то тогда пусть тарахтит. Но чтобы в холостую не тарахтел при зарядке акков, может кто колонки и усилок для музыки сможет привезти. Накидать на диск музыку на самолетную тематику и гонять целый день.

Василий76

просто надо удлинитеть метров 30 чтоб подальше расположить.а если как Андрей говорит киловатника впритык будет Ильвир предлагаю у Муллы спросить что он скажет

Mimino72
Василий76:

просто надо удлинитеть метров 30

или просто геныча подальше поставил - подошел, врубил - зарядил - вырубил 😁 геныча два варианта есть 1 и 5 кВат

Ильвир
Mimino72:

или просто геныча подальше поставил - подошел, врубил - зарядил - вырубил 😁 геныча два варианта есть 1 и 5 кВат

Для того чтобы заряжаться, хватит и киловатника, бензу меньше жрет. Действительно по варианту: врубил - зарядил - вырубил. Зато будем знать, что пока тарахтит генератор, можно выходить из укрытий и снимать каски, Мимино на земле пока:).

Mimino72
Ильвир:

выходить из укрытий и снимать каски, Мимино на земле пока.

😁😁😁😂😂😃 уффф расмешил Ильвир, пасибо за позитивчик, а то сижу на работе- грусно))

други, в выходные летаем??

Mimino72

Похоже не летаем 😦 тогда пыво пить буду сегодня 😃

bobon_71
Mimino72:

Похоже не летаем 😦 тогда пыво пить буду сегодня 😃

А миню пригласишь? Поддержу твою компанию…😃

Tungus
Ильвир:

Накидать на диск музыку на самолетную тематику и гонять целый день.

Последний раз когда привозили все говорили громче колонок))) Музыка из них звучала максимум минут 10 за всё время)
Тунгуса однако тоже хочет фестиваля!

Kazmaster

Тарахтит и правда нудно … надо метров за 100 кабели тянуть чтобы более менее было … и жрёт литров 20 за 8-10 часов 500 - 600 ре за удовольствие…

Ильвир
Tungus:

Последний раз когда привозили все говорили громче колонок))) Музыка из них звучала максимум минут 10 за всё время)

Ага, точно, так и было. Поэтому и решили в этом году: кому надо врубил - зарядил - вырубил.

А я тут палаточкой обзавелся передвижной, сегодня уже выезжал с семьей на природу. В Экстрим парке как раз отдыхали целый день. Будет теперь где переночевать на мероприятии:):

Tungus
Ильвир:

А я тут палаточкой обзавелся передвижной, сегодня уже выезжал с семьей на природу.

Круууууто! Молодец! Хвастай до конца. Скока стоит? где взял? ещё есть?

Василий76

пару повороток на крышу и мониторов… ФПВ мобиль будет!

Ильвир
Tungus:

Круууууто! Молодец! Хвастай до конца. Скока стоит? где взял? ещё есть?

Еще есть, на любой кошелек:).

Василий76:

пару повороток на крышу и мониторов… ФПВ мобиль будет!

Не вопрос, можно оборудовать, только туда уже 19 дюймовый телик мало будет.

Tungus
Ильвир:

Еще есть, на любой кошелек.

Спасибо. Было бы где ставить бесплатно можно было бы и взять. сам давно уже о таком думал.

Ильвир
Tungus:

Спасибо. Было бы где ставить бесплатно можно было бы и взять. сам давно уже о таком думал.

Я бы тоже не взял, если бы не надеялся на Ришата. Мало того, что у него на базе храню все свои шатры-палатки-мангалы-казаны-самолеты, так еще и этот аппарат он разрешил там ставить.

Василий76

Ришат вообще молодец!! мне когда понадобилось место не отказал все организовал!