Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Greenpeace:

Челнах должно быть свое место для встречи .

Хорошо бы!))

озолс
Greenpeace:

… но в Челнах должно быть свое место для встречи .

… кроме кафешек с алкоголем и закусками в городе для встреч ничего и не осталось

Tungus

Спасибо тебе Мимино Вертолётович!)))

Mimino72
Tungus:

Спасибо тебе Мимино Вертолётович!)))

😁😁😁😁😁😁😁😁😁 ржунемогу 😁😁😁😁😁😁

Женька

оказывается у футабы BLS172 тоже медленный старт есть, чуть быстрее чем у JR, но есть, сижу облизываюсь )))

Wiwok

Жень наши поздравления! Верным путем идешь. Слушай,а вскрывать ,ревизию делать будешь? Я чет пришел к такому выводу,что надо перед установкой на тушку. Спасибо за приемышь,поставил ты точку в комплектации моего самоля,счас пришел с работы,биндить буду.

Wiwok

ага знакомо… из детства,вскрываешь коробочку,бцзинь! пружина распрямляется и ты в ступоре,как собрать взад😁 Там вроди нет пружинок,хотя я тебя понимаю,но очч хотса потрошка посмотреть:)
Во Жень,как пример rc-box.ru/forum/index.php?topic=68.0 Можно сравнить,ну или я тож Хайтек разберу…

Женька
Wiwok:

пружина распрямляется и ты в ступоре,как собрать взад

было такое, хайтек разбирал, не жалко было )))

Mimino72
стаснислав:

куда обратится

Прива! я тебе могу заоченьнедорого свой отдать Б6 оригинал, все одно лежит без дела

Mimino72
стаснислав:

и почём??

все обговариваемо ))

bobon_71
стаснислав:

всем привет!!! подскажите куда обратится с ремонтом

Можешь обратиться ко мне…

Aloha
стаснислав:

всем привет!!! подскажите куда обратится с ремонтом

Коротнул выход ? Полевик обычный P канальный если память не изменяет . Можно при ремонте и более качественный поставить . У нас в радиолавке есть , но дорого .

зы озвучьте маркировку я в запасах погляжу .

Greenpeace

Куплю 1000 на 3S , могу обменять на что-нибудь нужное .

озолс
Greenpeace:

Куплю 1000 на 3S , могу обменять на что-нибудь нужное .

Hobbyking … Европейский склад , самая дешевая безтрековая доставка (2,53$) … Доходит за две недели …

озолс

Я в Елабуге , мне от дома не далеко, да и авиапарк на это подталкивает … На вертолетку я и так редко ездил …