Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

SkY_booster

Андрюха, Ты сейчас на аватарке как Тарег смотришься!

Mimino72

это респект фотографу, что фотосессию мне организовал😁😁

Ильвир

Еще бы мой домик на колесах в общий план добавить. Там ведь много чего в запасе лежит еще…

Mimino72
Ильвир:

Там ведь много чего в запасе лежит еще…

это стратегический запас на 8 мая 😁

Василий76

блин надо как то точнее… я 9 го с обеда только приеду и Валера тоже

озолс

кто нибудь в курсе сколько зубьев на валу на машинках от “Гипериона” ?

Ильвир

Ветер нехороший сегодня, я пока не хочу летать.

Женька
Wiwok:

Мне сегодня бензин не понадобился

электричка ))

озолс
Губанов_Игорь:

На сайте Гейпериона металлические качалки приводят со шлицами F. Futaba

Игорь ! Я вас правильно понял : У Гипериона значит 25 шлицов …

Mimino72

Прива други!! Заела меня совесть, что посрамил честь земли Татарстанской на соревнованиях Хели мастерс и заказал четыре аккамулятора, хороших, и фбл систему, новую (шайтан коробощька) для второго верта, дабы повышать мастерство свое потому как в следующем году надо выступить достойно 😃 чтоб сказал народ Татарстанский - якши якши 😃

SkY_booster
Mimino72:

Хели мастерс и заказал четыре аккамулятора, хороших, и фбл систему, новую (шайтан коробощька) для второго верта, дабы повышать мастерство свое потому как в следующем году надо выступить достойно 😃

Ай молодец! Теперь не отвертишься, бум тренировать тебя по-бразильской технологии! 😉

Mimino72
SkY_booster:

Ай молодец! Теперь не отвертишься, бум тренировать тебя по-бразильской технологии! 😉

Эт как, сзади стоять будеде с дрыном или с эл.шокером 😃

Ильвир

Сегодня после обеда цепляю свой домик на колесах и едем на полетушки в Экстрим Парк. Присоединяйтесь, чай кофе в наличии.

Mimino72
Ильвир:

Сегодня после обеда цепляю свой домик на колесах и едем на полетушки в Экстрим Парк. Присоединяйтесь, чай кофе в наличии.

у меня началась рабочая неделя 😦