Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
Dimonsudm:

есть 6s5000 2 шт, надо?

5 тыщь много для меня, спасибо) мах 3300
что мне сейчас оч.надо разъемы HXT 4мм , сегодня все объехал - нэт нигде

Dimonsudm

Скока надо? Есть 2 пластмаски и около 6 пар, могу привести

Mimino72
Dimonsudm:

Скока надо?

четыре разъема нннадо!! буду тебе оч.презнателен! Костя мне акки везет, четыре штуки, но там разъем хт60, в поле перепаяем))

Ильвир
Mimino72:

Прива дружище!! лично мой план на праздники;
8 ого заезд в Экстрим парк, размещение 😃
9 ого отдых, отдых, в перерывах полеты 😁 вечер-коньяк сигары кострик разговоры 😁
10 ого отдых в перерыве полеты, вечером отъезд 😁
сигары закуплены, дрова в машине, коньяк заказан 😁
Катотак ))))

Круто, а я, блин, только 8-го смогу присутствовать. 9 мая с утра и до ночи на праздничных мероприятиях задействован.

Mimino72
Ильвир:

9 мая с утра и до ночи на праздничных мероприятиях задействован.

неправильный у тебя отпуск получается, дружище. все самое вкусное и интересное пропускаешь.

Ильвир
Mimino72:

неправильный у тебя отпуск получается, дружище. все самое вкусное и интересное пропускаешь.

Да зла на начальство не хватает. Готов уже находясь в отпуске больничный брать. Да ведь не болит ничего.

Mimino72
Ильвир:

Да ведь не болит ничего.

хочешь, мы тебе руку сломаем 😁 я так от армии откосил 😁 опыт есть 😁

Mimino72
Ильвир:

Добрый ты человек

неее, сволочь, причем редкостная 😁

Василий76
Mimino72:

неее, сволочь, причем редкостная 😁

наговариваешь ты на себя)

Tungus

Мимино Вертолетович у меня есть такие разъемы. Звоню тебе а ты сволочь редкостная трубу не берешь))))))

Genry

Опять попадаем под мерзостную погоду. У кого бубен? Стучите громче.

Wiwok

Серегу попросите нашего,у него хорошо получается:) У меня после его ритуала,в полете бенз кончился,так все мягко прошло:)

FeSt

Здраствуйте, мне порекомендовали сюда обратиться, помогите пожалуйста с выбором вертолета, а в дальнейшем может и облетать его. Что взять Raptor E550S (электр) или Raptor 50S (двс)?. Хотел raptor 30v2 взять но вычитал что модель устарела уже

Mimino72
FeSt:

Здраствуйте, мне порекомендовали сюда обратиться, помогите пожалуйста с выбором вертолета, а в дальнейшем может и облетать его. Что взять Raptor E550S (электр) или Raptor 50S (двс)?. Хотел raptor 30v2 взять но вычитал что модель устарела уже

приветствую уважаемый! рад приветствовать! ДВС сразу отметаем!! на ДВСах мало кто летает и получить консультацию по его настройке будет очень сложно! вопрос-есть ли вообще опыт пользования вертолетом? просто размер 550 для новичка это слишком как и в освоении так и по деньгам! цена падения будет значительной! предложил бы начать с 450ого размера, максимум 500. почитай вертолетный раздел здесь на рцдизайне, или милости просим на www.heli.msk.ru/forum/index.php?sid=1b34cb118ff0b5… это форум где я начинал! я 8,9,10 мая буду в Экстрим парке, есть желание приезжай пообщаемся! мой тел. 8-987-234-34-54

SkY_booster
FeSt:

Что взять Raptor E550S (электр) или Raptor 50S (двс)?. Хотел raptor 30v2 взять но вычитал что модель устарела уже

Доброго дня , Станислав! А почему выбор пал именно на продукцию " гремящего тигра" ? Эти верты уже давно технически отстали от мировой практики, мне так кажется… По типу двигателя, так электро вплоть до максимальных размеров. Можно пообщаться на праздничных полетах в экстрим парке в Елабуге.

Mimino72
SkY_booster:

отстали от мировой практики,

+100500

FeSt

Про экстрим парк знаю, бывал и видел вас там но я приезжал туда по другому поводу) Есть опыт так сказать пустой траты денег на бездарный вертолет и поэтому думаю раз брать так брать по больше, цены я смотрел на запчасти я б не сказал что так небесно дорогие. А так да, можно считать что новичок

Mimino72
FeSt:

Есть опыт так сказать пустой траты денег на бездарный вертолет

тогда зачем Раптор 😉
смотри штука какая, вертолет ВСЕГДА НОВЫЙ, его не подклеишь, не подлатаешь 😃 заменить можно только на новую запчасть! если ты новичок, падать будешь часто (если ты не гений конешн:)) и разница цены краша 450ого размера и 500ого очень существенна. на этом этапе очень много народа разочаровываются в этом хобби (даже за мной такой грех был), а при нынешней ситуации с экономикой, вашпе боятся летать.
вот достойный представитель 450 ого класса
rc711.com/…/align-trex-450-plus-dfc-super-combo-24…
500 размер
rc711.com/…/align-trex-500l-dominator-super-combo-…
я тебя ни в коем случае не отговариваю, я очень рад что у меня будет единомышленник 😃 просто не хочу что бы ты быстро перегорел этим очень очень увлекательным видом хобби!!😁