Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

А то, литр чешского нефильтрованного, чипсы с сыром, малосольными огурчиками, беконом 😃😃

Mimino72
Ильвир:

Я тоже заранее подготовился😁:

отправь мне одну ЕМСом 😁 к третьему периоду успеют наверно

Ильвир
Mimino72:

отправь мне одну ЕМСом 😁 к третьему периоду успеют наверно

Андрей, ты чего, не дома что ли? ЕМС посылку обратно привез в связи с “Отсутствием адресата”.

Mimino72
Ильвир:

Андрей, ты чего, не дома что ли? ЕМС посылку обратно привез в связи с “Отсутствием адресата”.

вот блин блинский, гадство гадское, за хлебушком выходил😁😁

Ильвир

Как это было вчера:

Сегодня нужно повторить!!!

bobon_71
Ильвир:

Как это было вчера:

Как наши нагнули америкосов… приятно посмотреть…😒

Ильвир
Mimino72:

А то, литр чешского нефильтрованного, чипсы с сыром, малосольными огурчиками, беконом 😃😃

К просмотру готов(правда я очень сильно болеть собрался за наших, поэтому на 2.5 литра замахнулся)😃:

Mimino72

Серебро тож хорошо!! Ну не смогли:) в след.раз победим 😃 и молодцы ребята что извенились перед болельщиками, не то что наши футболеры

Greenpeace
Mimino72:

Серебро тож хорошо!!

Медали тут не причем , они игру сдали , да еще с таким счетом . Реальное позорище .
Наверно накатили хорошо после сокрушительной победы над Штатами , а надо было собраться . Третий там вообще не смотрел , нет смысла .

Genry
Mimino72:

Все одно, наши молодцы !!!

Конечно молодцы! За одно лишь то, что америкосам рыло начистили.

Шпиён

Да и наши болельщики хороши, не встретили, ни обняли, ни накормили!!! Серебру уже не рады!! Совсем зажрались.
Вот потеха- если бы наши футболеры хотя бы бронзу чемпионата мира по футболу взяли, ну или хоть евролиги. Россия бы вообще спилась бы от вечного праздника футбольных болельщиков. А тут серебро чемпиона мира по хоккею, да еще проиграли кому- да блин всего лишь канадцем!!!

Хотя надо аккуратней рот разивать тут на форуме!! я недавно спросил тут про акки, так мне опять штраф прилетел на 2 очка!!!

Женька
Шпиён:

Хотя надо аккуратней рот разивать тут на форуме!!

у нас то ветка свободная , я надеюсь !

Mimino72
Женька:

у нас то ветка свободная , я надеюсь !

Ветка то свободная, но принадлежит частным лицам отсюда и все вытекающие последствия 😃😃

Шпиён:

Да и наши болельщики хороши, не встретили, ни обняли, ни накормили!!! Серебру уже не рады!! Совсем зажрались.
Вот потеха- если бы наши футболеры хотя бы бронзу чемпионата мира по футболу взяли, ну или хоть евролиги. Россия бы вообще спилась бы от вечного праздника футбольных болельщиков. А тут серебро чемпиона мира по хоккею, да еще проиграли кому- да блин всего лишь канадцем!!!

Хотя надо аккуратней рот разивать тут на форуме!! я недавно спросил тут про акки, так мне опять штраф прилетел на 2 очка!!!

Согласен на сто процентов!!! Вы бы слышали что было на спортивных радиоканалах!? Ман…ец полный!! Типа куда катится наш хокей, как мы дальше будем жить!! На одной станции дело дошло до того что Третьяка надо менять. И это за серебро ЧМ!!! Напоминает ситуацию про мамаш которые устраивают истерику если ребенок отличник приносит 4ку а не 5ку.

Шпиён

Я поехал летать, чуть дальше вертолетки, где стоянка авто перед автосборочным заводом, отличный газон, размер с футбольное поле. Мегавольт ну ты где!!!