Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

Будем смореть чего день грядущий нам принесет

Василий76
Mimino72:

Будем смореть чего день грядущий нам принесет

Андрюха я в любом случае буду рад с тобой чашку кофе выпить

Авиатор_116

Буду в воскресенье, там и денежку отдам. Сегодня хотел,сбербанк отдыхает а через терминал мозгов не хватает

Ильвир

Зря в колхоз катался сегодня. Сломалась косилка на тракторе. Сейчас позвонили, сказали что отремонтировали. Завтра на смену, теперь в воскресенье или понедельник поеду.

озолс
Ильвир:

А Гринписовцы не хотят почувствовать?

Каждый имеет свой выбор , но не каждый вправе обсуждать поступок на всеобщее обозрение …

Ильвир
озолс:

Каждый имеет свой выбор , но не каждый вправе обсуждать поступок на всеобщее обозрение …

Никто не обсуждает. Его на форуме давно не было, он даже и не знает про сбор. А вот ты сам себе противоречишь, начинаешь обсуждать, вечно недовольный товарищ Иа.

И гринпис всегда за защиту природы, а не за уничтожение!

Genry
Женька:

ща начнется:-)😃😃

Если мозгов хватит, то ничего и не начнется…

Василий76
Mimino72:

В 12 хочу попасть а Елабугу 😃

давай попадай) и мне мелочевку захвати я тож самоль подготовил

Mimino72

Как ветер? Мери попинс не прилетала?

Mimino72

Сегодня были самые быстрые на всем диком западе Татарстана, полетухи 😃 встретились мы с Васей, поднял я верт, и на четвертой минуте регуль жестко дал отсечку. Пришлось авторатировать, шасси в расход и с собой их не было. Пожали мы руки с Васей и раз’ехались в разные стороны 😃

Ильвир

Поляна выкошена. Добро пожаловать на облет!

Василий76

надо еще колышки вбить. Ильвиру огромное спасибо что не забывает о нас !

bobon_71

Побывал я на днях в Казани в ДЗНК (Дом Занимательной Науки и Техники) у Александра Соловъёва. Там посидел в космическом спускаемом аппарате, который в 2014 году спустил с орбиты олимпийский огонь. Я был третьим кто побывал внутри капсулы ( после космонавтов конечно). В ДЗНК много выставочных экспонатов, так же Шура устроил экскурсию по городу по самым интересным местам, фото отчёт прилагается…

Mimino72

Блиин Володенька, чего не сказал что едешь к вертам, мне на вертолет надо подшипник на шестерню авторотации, свинтил бы там 😃

озолс

посмотрел игру нашей сборной по футболу … вывод : никогда и ни за что нельзя ругать наших хоккеистов , даже за последнее место в подгруппе !!!

Mimino72
озолс:

посмотрел игру нашей сборной по футболу … вывод : никогда и ни за что нельзя ругать наших хоккеистов , даже за последнее место в подгруппе !!!

+100500 😃 😃