Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

стаснислав

Ребята бодскажите можно ли на пульт управления поставить трёх позиционный переключатель вместо двух позиционного???

bobon_71
стаснислав:

Ребята бодскажите можно ли на пульт управления поставить трёх позиционный переключатель вместо двух позиционного???

Тебе нужна средняя точка в управляющем канале?

bobon_71

ну если помозговать , то наверняка можно…

Авиатор_116

Эндрю дружище поздравил тебя по телефону теперь здесь. Желаю тебе мирного неба,успехов во всем, везения и всего самого,самого хорошего!!! Живи долго не болей, ну и летай,летай и летай!!!

SkY_booster

Спасибо за теплые слова и пожелания! Только приехал из Перми. Сделал такой подарок себе и маме, мы почти в один день празднуем . Сьездили на родину. А ветра , блин, там почти не бывает…

Genry, видео поздравление супер! 😁

Mimino72

Как там Пермь? Как компрос, как там проспект Ленина? Блин скучаю по Перми 😦

SkY_booster

Проспект Ленина в порядке, по нему до комсомольского проезжал, и до театра оперы и балета. До Свято-Троицкого собора ездили. стоит пермь . Тока кино театр " Рубин" в Закамске снесли. гады, торговый будут строить. Народ все такой же - неспешный 😃
в 6-ть часов утра весь город еще спит …

Mimino72

Закамск плохо знаю, помню тока фабрику госзнака:-) в Перми в радиотехническом училище #5 учился на Танкистов. А народ там неспешный потому как восемь месяцев зимы 😃 будешь торопиться вспатеешь и замерзнешь 😃
Театр оперы и балета там офигенский - два раза туда ходил, а парк возле него лучшее место с дивчулями знакомиться и на компросе 😃 эх где мои 17 лет 😃 😃

SkY_booster
Mimino72:

а парк возле него лучшее место с дивчулями знакомиться и на компросе 😃 эх где мои 17 лет 😃 😃

😉 Молодеж все так же назначает свиданки у памятника Ленину.

Авиатор_116
Mimino72:

хочууу в Пермь

Куда собрался! После Елабуги поедешь:P

Mimino72
Авиатор_116:

Куда собрался! После Елабуги поедешь

эх брат, мечтаю тока 😒 я пока дальше Елабуги не выездной 😃