Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72

та нееее эт пусть Тареки да Дунканы Боссомы куражаться а я по старинке на Атомах полетаю и на Газельке домой поеду 😁

Василий76
Mimino72:

та нееее эт пусть Тареки да Дунканы Боссомы куражаться а я по старинке на Атомах полетаю и на Газельке домой поеду 😁

Правильно Андрюха ! старый верт борозды не испортит ведь)

Хотел было сказать что и старый верт лучше новых двух))но в твоем случае это точно не так

Авиатор_116

Какие погоды стоят по вечерам. Хоть бы на выходные что нибудь похожее было бы. Пусть без солнышка но чтоб без дождя.

Genry
Авиатор_116:

Какие погоды стоят по вечерам.

Каждый такой вечер (когда не на работе) летаю. Все хорошо, но одному скучновато и комары зверствуют.

Greenpeace
Genry:

Все хорошо, но одному скучновато и комары зверствуют.

Ну сложно догадаться кто и где летает ! А вот если бы написал тут , глядишь и компания была . Форум для того и работает .

Genry

Я знаю, Слава, что в то время и в то место, когда я летаю, никто не приедет. Это или рано или слишком поздно бывает. А в нормальное время, когда вы все соберетесь полетать, я буду сидеть на работе. Сегодня такой день.

Greenpeace

Гена , ты отпишись , а остальное выбор каждого .

Летаем в выходные ?

Mimino72

Всех братьев мусульман с праздником!!!

Mimino72

Мужчины, пока не знаю буду или нет. Мать положили в больницу, надо дежурить

Василий76

Ну вот… Андрюха бывает . здоровья и скорейшего выздоровления маме.Я сам не знаю сегодня монтажкой в бровь получил соскочила и с размаху … сам то ничего но голова побаливает и шрамик на пару сантиметров…

Василий76

Станислав что надумал про самолет? заберай отдаю по цене двух серв хайтек которые в нем стоят)они новые два полета

стаснислав

Ребята если кто завтра будет в елабуге летать то поишите пожалуйста крышку похожая на кабину самолёта белого цвета. Где-то возле кресла должно быть сегодня потерял.

Genry

Я в районе 12:30 собираюсь в Елабугу на пару часиков.