Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

6a4a

Хоть и не самолет, но не могу не похвастаться 😃

В последнее время больше плаваю, чем летаю… Погода ни к черту 😦

Aloha

Уух-ты ! А он еще и улыбается ! -))

BS33
6a4a:

Хоть и не самолет, но не могу не похвастаться 😃

В последнее время больше плаваю, чем летаю… Погода ни к черту 😦

Ринат, роллер хаиер рядом не стоял, офигенный трофей! Молодец!)

ГРИНЯ
6a4a:

Хоть и не самолет, но не могу не похвастаться 😃

В последнее время больше плаваю, чем летаю… Погода ни к черту 😦

НУ ващеее… Назиль помог=)?

VASUGAN
Greenpeace:

Марат , ЭКСТРУ завел ? В выходные полетаем ?

Все нормально, проблема в питании автоподкала, облет 17 вечером или 18-го утром со стола в тур - “детская болезнь”

ГРИНЯ
VASUGAN:

Все нормально, проблема в питании автоподкала, облет 17 вечером или 18-го утром со стола в тур - “детская болезнь”

Успешных полетов и мягких посадок ребята а также прекрасной летной погоды. Я к сожалению присутствовать несмогу, сегодня улетаю на выходные в Москву по работе, тока в понедельник появлюсь. Еще раз всем удачных посадок!

N-kamsk

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли встреча в Экстрим парке 18 сентября и если будет, то в какое время начало?

SkY_booster

Фестиваль Поволжья по 3D пилотажу г. Елабуга
Здесь про фестиваль… Вроде всё ОК, мероприятие состоится!!! Подьезжаем с утра, построение в 11 - 00 и далее по плану!

VASUGAN

Пенсионер он как ребенок-ему важно внимание… Сердечное спасибо всем! Ветеранскую медаль придется теперь отрабатывать на следующем фестивале, пока не списали в старикиB-) Большому Брату спасибо за моральную поддержку, а Саше за посадку и честь быть курсантом у Чемпиона России среди юношей

VASUGAN
Greenpeace:

Марат , ЭКСТРУ завел ? В выходные полетаем ?

Подскажите, на площадке возле завода реально или на "40"МГц рискованно. До Елабуги далеко да и темнеет рано, вроде мондраж прошел Санек реально показал безматорную посадку. На неделе сделаю новый винт 13х4 широколопостной, новый аккумулятор для автоподкала уже приобрел.

Greenpeace

Марат , я летаю на там регулярно , никаких проблем .
Подъезжай сегодня в 18.00 где-то и полетаем .

ГРИНЯ

Марат там желательно с двойным преоброзованием летать чтоб приемник был, иначе 50:50!!!

VASUGAN

Значит попробуем в субботу автодорогу в р-не кольца за кафе “Уют” за домами “ЕССЕН” с автодороги, прошлое лето летал в поле, помех нет, садился на скошенное пшеничное (бамбуковое) поле, спасибо Юре Салихину снабдил лавсаном - барабан ни одной дырки (это тебе не нежный “GRAUPNER”), зато понял в “50” и планеристы могут не боятся моторов. Друзья мои давайте строить самолеты под летное поле, снабдим их большими колесами, а на зиму конкретными лыжами ( принимаю все предложения по эскизам, размерам и ТТД по лыжам для ЛА , КД в Solid, ЧПУ, изготовление матриц и изделий обещаю-мне тема интересна, всем кто в теме бесплатно). Вот тогда может и с нежными ЛА посоревнуемся с СамаройB-)

Кукиш

Марат, самолеты отлично взлетают с руки, и садятся в снег на брюхо.

VASUGAN

Соглашусь если увижу, как это делает Р.БурнашевB-)😃

Кукиш

Р.Башаров пол лета так летал, потом плюнул, и стал делать дырки в рыбах.

SkY_booster

Сидим и тыкалки кнопаем… Победишь так Самарцев… Серёжка то как, облетал своего ЯКа …? Оседлал точнее?!

Greenpeace

Значит попробуем в субботу автодорогу в р-не кольца за кафе “Уют” за домами “ЕССЕН” с автодороги, прошлое лето летал в поле, помех нет,

Во сколько поедешь ?
Тоже хочу в новом месте полетать .

BS33
SkY_booster:

Сидим и тыкалки кнопаем… Победишь так Самарцев… Серёжка то как, облетал своего ЯКа …? Оседлал точнее?!

Сделал один кружок)), сел. Больше пока не летал, уехал в командировки