Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Mimino72
SkY_booster:

Э-эх… Это вжжж не спроста, значит ненадо было сегодня летать! На следующие выходные надеюсь на хорошую погоду, " Morback" облетать надо!

Суббота в гисе пока в плюсах нарисована , но с дождем…

А воскресение больше по ветру для F3P подходит… поживем - пожуем… 😉

Наверно прав Андрей))) На след недели возьму оба верта кто нить да полетит))) благо и сумка для 450ки на недели должна придти

SkY_booster
Tungus:

Ну похвастуй. Покажи фотку-то! 😃

гляди!

Раскраска в стадии обдумывания…

Tungus

Мудрёный какой! На таком конечно в ветер не полетаешь. Грамм 200-250?

SkY_booster

200-250 -Это для зала… а я чуть больше его сделал под 2213 мотор , для улицы. вес 414гр.

Видок снизу.

Tungus

Интересно будет посмотреть как такое чудо в воздухе себя ведёт?

Mimino72

Предлагаю сделать его покраску с языками пламени )) будет офигенски
Типа этого но с натуральный огнем

Tungus

сложно будет на готовой собранной модели. Это если до сборки по плоскостям рисовать.(я так думаю)

SkY_booster
Mimino72:

Ну этож как идея))

Мерси!

Я думаю о такой… тема таже _ плямянная.

Лучше конечно красить до сборки, аэрографом замечательные раскраски можно делать…

Mimino72

Добавить ярко желтого и будет офигенски))

Народ куражится)))

Wiwok
Greenpeace:

За что там 3800+ доставка ? Совсем с катушек не съезжайте уж!

Есть за что! Слава, тебе надо это пощупать:) Родственники уехали дособираю, и подвешиваю в зале… Шарман бля… ну или я с катушек, ну или вискарь,но одно однозначно.оочень приятный аппарат:)

Wiwok

Одно омраченье… заказанные 9гр сервы цифра Диамонд ничем не лучше гораздо дешевле НХТ-900 которые аналог…

Greenpeace
Wiwok:

Есть за что! Слава, тебе надо это пощупать:) Родственники уехали дособираю, и подвешиваю в зале… Шарман бля… ну или я с катушек, ну или вискарь,но одно однозначно.оочень приятный аппарат:)

Я щупал его , после чего и взял с наборным крылом .

SkY_booster

Слава, а попробуй сломать доску для виндсерфинга…! Она ведь сделана практически по такой же технологии как и крыло у РС-фактории, разве только не покрыт стеклотканью … а прогиб в полете так или иначе есть у любого крыла, вопрос только в том помогает это или мешает…

Greenpeace

Андрей , я уложил более 50 винтов в крашах … а самолет еще летает .

Как ты думаешь , сколько крашей выдержить РС -фактории ?

Ты же понимаешь , что при обучении 3D этого не избежать .

Wiwok
Greenpeace:

Как ты думаешь , сколько крашей выдержить РС -фактории ?

Да не меньше:) Да и крашей меньше будет возможно,ибо летает сей аппарат гораздо лучше твоего экземпляра Слава. Меня вот огорчили сервы за евро,Диаманд едрен батон,отказала на элероне при настройке модели,выковырял,поставил дешевые НХТ-900,так они и есче быстрей отрабатывают…

Wiwok

Облетал сегодня Яка,отличный самолет! Прямой хариер великолепно,обратный не очень,надо центровкой поиграться,отлетал до отсечки,в итоге чуток плюхнул самоль,аппарату хоть бы хны,резиновый,да и винт целый:) А вот машинка на рудере дала люфт,походу шестерни там из пластилина,буду тоже НХТ-900 вкорячивать…

Mimino72

Блинство какое то на нашей почте. Идет посылк уже 50 дней, 8 марта пишут выехала из Казани и мандец пропала бесят капец как. Я уж обрадовался к выходным получу (там сумка для 450ки) а они ее опять пробе…ли козлы

Wiwok

А у меня складывается впечатление,что наша почта в бешенстве от китайского направления, пришедшие две посылки с большим опазданием были конкретно помяты,как будто по ним дубасили палкой как в известном ролике из ютуба, раньше такого не было…

SkY_booster
Mimino72:

Я уж обрадовался к выходным получу

Вот в пятницу или субботку и получишь!

На то она и называется - ПОЧТАРАША…

Mimino72
SkY_booster:

Вот в пятницу или субботку и получишь!

На то она и называется - ПОЧТАРАША…

Есть, мать ее, высшие силы! Стоило позвонить в центральный офис и опа, в 21.16 трек код пишет покинуло сорт.центр Челны. Пять дней из Казани! Они, мать их, реально на собачьих упряжках доставляют

Mimino72

получил я сегодня посылочку))))
завтра летаем???

bobon_71
Mimino72:

завтра летаем???

Ну как всегда по традиции в 13.00