Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Aleks90171
Ильвир:

А автопилот почему не сработал? Или его нет?

Автопилота нет ,стабилизация фишка 31я.Приемник по питанию глюкнул,а питание все равно с пиемника.Да и вообще Эта фишка…слов нет.Летал себе на шторме горя не знал, а тут вчера с ней(FY31) X8 Раздолбал.Не исключаю конечно и кривость рук.

Mimino72

поеду на поле в 16.30 = присоеденяйтесь. должно быть облачно, но без дождя))

выставил таки 450ку на продажу ((( жалко её но надо ((

Mega_Rotor

Летаю на фишке 31 только с АП, вроде нормально отрабатывает, может вибрация была.

Aleks90171
Mega_Rotor:

Летаю на фишке 31 только с АП, вроде нормально отрабатывает

Я все же на приемник грешу,Иногда вырубается все и пока не перезагрузиш не что не работает.

Mega_Rotor

Что за приемник? Случаем не экспертовский?

Aleks90171
Mega_Rotor:

Случаем не экспертовский?

да да он иесть.Тини…?

Mega_Rotor

Был у меня эксперт) продал) купил рмилек и не нарадуюсь! Жалко х8, восстановить можно?

Aleks90171
Mega_Rotor:

восстановить можно?

Уже восстановил.Теперь только боюсь пробывать , Сегодня на старике Скае полетал ,душу отвел.А что с Экспертом такие Траблы???..Блин Я думал самая продвинутая ЛРСка…?

Mega_Rotor

Тоже глючила, потом пере прошил и продал, это сильно за мудреная вещь нужно станцевать с бубном перед использованием.

Genry
Aleks90171:

А что с Экспертом такие Траблы???

Не знаю, ребята, не испытал ни разу никаких проблем с “Экспертом” Сначала летал с 8 канальным приемником (там только сигнала RSSI не было), сейчас 12 канальный, пока ни одного сбоя, работает как часы. Единственный “бубен”, с которым нужно станцевать, и то только один раз, после приобретения, это ноутбук.

Aleks90171
Genry:

Единственный “бубен”, с которым нужно станцевать, и то только один раз, после приобретения, это ноутбук.

Привет.САм по себе то он нормальный если его хранить в холодильнике и не доступном для детей месте,НО он(приемник) раз так4или 5 танул в мелекеске,не считаное количество раз приложился о землю и.т.д и.т.п.Про ,ТАНЦЫ С БУБНОМ, я молчу ето мелочи.Брал на прозапас 2шт,счас прошил,забиндил, вроде вчера летнул нормально.Генадий а не в курсе как можно в Эксперте забиндить сразу 2 приемыша,чтоб не перекидывать с модели на модель.

Ильвир
Genry:

сейчас 12 канальный, пока ни одного сбоя, работает как часы.

Геннадий, привет! Так и не сказал мне ты, на этом-то приемнике РССИ хоть выводит?

Aleks90171:

.Генадий а не в курсе как можно в Эксперте забиндить сразу 2 приемыша,чтоб не перекидывать с модели на модель.

Ничего сложно, переписываешь регистры с 11 по 18 с забинденного приемника во второй и все.
Звони, научу. 9534096625.

SkY_booster

Закину немного свежих фото с ЧР во Владимире

В красной футболке Хамит Маннанов . Пилот ТУ -шки Денис Богаутов . Все НАШИ!

Подробнее смотрим в теме " Копии и полукопии "

rcopen.com/forum/f82/topic287199/1001

vzhik302

Ну тогды и я подкину вам фоток на здоровье…Согласитесь ведь…, улыбка всегда украшает кадр.😃

SkY_booster
vzhik302:

Ну тогды и я подкину вам фоток на здоровье…

Спасибо огромное! Вот только нигде не вижу Вячеслава…

vzhik302

Думаю Вячеслав сам напишет в своё оправдание…😦

Genry
Ильвир:

на этом-то приемнике РССИ хоть выводит?

Привет всем! Да, Ильвир, на этом приёмнике всё работает.

Aleks90171:

как можно в Эксперте забиндить сразу 2 приемыша,

На это уже ответил Ильвир.

Mimino72

Андрей, эта та чуматарская вышка? нашел сегодня тока такую в пяти км от Цивильска. если эта она то она реально мне по дороге будет))

Лавр
Mimino72:

Андрей, эта та чуматарская вышка? нашел сегодня тока такую в пяти км от Цивильска. если эта она то она реально мне по дороге будет))

Чуть влезу, парррдон.
Это она, да еще по моему поворот наш, на Михайловку, он первый после кольца Цивильска.

Aleks90171
Ильвир:

переписываешь регистры с 11 по 18

Ильвир спасибо.Ещо понять что такое регистры,И у меня ТИНИ.Когда можно позванить?

Mimino72
Лавр:

Чуть влезу, парррдон.
Это она, да еще по моему поворот наш, на Михайловку, он первый после кольца Цивильска.

это как раз фото перед поворотом на Михайловку в сторону Канаша. Получается надо направо уходить на михайловку или как?