Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace

У кого есть текстолит 20х20 , толщиной 6-8мм , признавайтесь ?

Mimino72
Tungus:

Люди! кто в курсе? на ящик пришло письмо, что хоббикинг вернул деньги за отказнУю посылку. Зашёл на палку там действительно говориться о том что кинг вернул деньги, но на карту (Мастер кард) с которой я платил они не вернулись и на палке есть строчка,что мой баланс на палке равен нулю. Вот я и не понимаю куда же они вернулись?? Сейчас ещё раз прочиталь внимательно письмо, что на ящик пришло и там есть строчка, что мол возврат денег на мою карту(номер моей карты указан. Нифига не понимаю. А на карте сколько денег было столько и есть…Ещё раз прочитал)))))) Там всё написано))) возврат на карту с палки 2-4 недели. В общем прежде чем паниковать нужно всё внимательно прочитать))))
Вова где еропланы?))) Уж больно хочется новую красивую коробку в руках подержать))

обычно транзакция проходит через 30 дней. у меня было такое с возвратом, заезжал в банк и мне объяснили что дело мол это хлопотное и что денежки будут на карте в течении 30 дней

упс тут уже все отписали сорри)) да кстати на палке данные транзакции не отображаются))

Женька

после возврата на палку с неё на карточку в течении 7 рабочих дней. Два раза было. А с сайта на палку обычно сразу идет.

озолс

Мужики !!! Шурик зарегистрировался,

  • 😛

!!!

bobon_71
озолс:

Мужики !!! Шурик зарегистрировался,

Наконец то…😃😃

озолс:

Мужики !!! Шурик зарегистрировался,

Наконец то…😃😃

Андрюшенька это по твоей части… ещё одни выкрутасы Тарега…

www.youtube.com/watch?v=g3p3h8P-OPk

Tungus

ща сижу дома выпиваю культурно… зашёл на форум… глянул видео с вертом… потом глаза минут пять распутывал))) это надо же такое выкручивать! ))

bobon_71
Tungus:

ща сижу дома выпиваю культурно… зашёл на форум… глянул видео с вертом… потом глаза минут пять распутывал))) это надо же такое выкручивать! ))

Не ты один глаза распутывал после культурного раслабона (выпивания пивка)…

Genry
Greenpeace:

У кого есть текстолит 20х20 , толщиной 6-8мм , признавайтесь ?

20Х20 сантиметров? Завтра посмотрю, где то в гараже валялся подобный.

Женька

Всем доброго дня. Фестиваль чуматары 2014 в этом году состоится в городе чебоксары на территории местного аэроклуба 26-27 июля. Это ж блин ещё дальше ! (( Хто собирается ???

SkY_booster

EXTRA 330 снова в строю и ждет погоду. Огромное спасибо Володе за помощь в ремонте!

Женька:

Всем доброго дня. Фестиваль чуматары 2014 в этом году состоится в городе чебоксары на территории местного аэроклуба 26-27 июля. Это ж блин ещё дальше ! (( Хто собирается ???

нас вообше то нонча не приглашали…

Женька
SkY_booster:

нас вообше то нонча не приглашали…

а что,ещё и такое бывает ?

кстати, у кого какой kill switch стоит ?

озолс

Я в Чуматары пас … Скорее всего поеду в Самару… зрителем …

Женька
озолс:

в Самару… зрителем …

а что там и какого ?

Василий76

а какое должно быть приглашение? регистрация открыта для всех желающих всех ждут всем рады.

SkY_booster
Женька:

кстати, у кого какой kill switch стоит ?

У меня “РЦЕХЕЛЬ” и есть самодельный. Оба вида вроде фунциклируют…

Tungus

Господи ну что это за лето такое?!?!?!?!

Greenpeace
Genry:

20Х20 сантиметров? Завтра посмотрю, где то в гараже валялся подобный.

Геннадий спасибо , достал два куска .