Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

6a4a

Так ты после ссылки в скобочках пиши “не реклама” 😃

ГРИНЯ

Мы вот недавно тоже полетали в районе Ипподрома, я облетал свой планер а Коля помог подержать в руке камеру - и вот что из этого вышло

BS33

думаю нет. Чет как то с перебоями работает

ГРИНЯ

Ну Коля… извращенец, фиг терь я буду балеринить перед фотиком😁!

SkY_booster

Замечтательно!!! А где реальные полетушки??? Дядя Коля ты где? Я то ладно,самоль строю ашшо…

SkY_booster

Поздравляю!!! А Я своего26-го до обкатывался, глушак рассыпался 😃 А так матор класный!!!

Кукиш

Фигасе у вас серьезные аппараты!
Дядя Андрей, у меня нонче новая тема, я летаю ночью, возле Торгового квартала, на маленькой пене, в свете прожекторов. И по этой причине почти не бываю в тусовке 😃

6a4a

А я новенькую катану приложил сегодня. После сборки (крылья я отдельно вожу, в смысле снимаю их) забыл воткнуть сервы элеронов в приемник 😃
Взлетел (не проверив нихрена), понял, что накосячил… Попытался рулить без элеронов, но, до Грини мне далеко 😃 В общем, нормально посадить не получилось. Фоток нет, к сожалению, дядя Коля забыл про нас совсем, и не посещяет наши тусовки.
ЗЫ Самоль почти востановлен, завтра снова в бой 😁

6a4a

Да, я не два дня уезжал 😉 Пошли летать?

Кукиш

Вот и полетали!

Я час назад умудрился уникальным образом пропатерять винт, он отлете в воздухе, и я его не нашел 😃, тоесть классически потерял.

SkY_booster

Как говорит Рустам - " Сидишь в своём музее авиатехники" и облизываюсь на ваши полёты… 😃 Не удивил Дядя Коля, “потеря” винтов в твоём стиле!!! 😉

Кукиш

Андрей, я его не поломал, что не отрицаю очень в моём стиле, я его тупо потерял! ходил и не мог найти 😃

ГРИНЯ

Блин Ренат , Катана такая красавицааа!!!

6a4a

Николай, фото - класс. Спасибо за оперативность 😉 Предпоследнее фото - вообще классно получилось!
И андрей, на предыдущей фотке получился 😉

ЗЫ Спасибо, что нет фоток со свитером 😁

ЗЫЫ Григорий, да мне самому нравится! А как летает, как летает… Правда, когда ветра нет 😃
Ветра боится очень. Небольшой ветерок - и катана превращается в парус 😃

Кукиш
6a4a:

Предпоследнее фото - вообще классно получилось!

Одну удалил, теперь она последняя 😁
У дяди Андрея такое выражение лица, типо фигасе я тут сижу, расслабился, а у меня пульт за 300 баксов сперли.

SkY_booster

У Андрея за 300 баков - это фантастика!!!😃 Здоровски вчера полетали!!! и пофотались!!!

ГРИНЯ
Кукиш:

У дяди Андрея такое выражение лица, типо фигасе я тут сижу, расслабился, а у меня пульт за 300 баксов сперли.

Нет нетакое, что-то наподобие - Чо надо😁?

Кукиш

Герой вечеринки Ринат, исполняет роллер харьер в метре над землей.