Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

6a4a

Классно Андрей по взлетке бегает 😉

Кукиш

Андрей и как наставник очень хорош, сматри как он объясняет юному пилоту как нада вприсядку держать пульт 😁

Народ, а что насчет фестиваля на первомай в Елабуге, есть какаянибудь официальная инфа?

6a4a

Ага, полусогнутые колени - обязательное условие правильного пилотирования 😃
На счет феста, официального заявления вроде небыло.

EvgenyKazan
Кукиш:

…Народ, а что насчет фестиваля на первомай в Елабуге, есть какаянибудь официальная инфа?

Когда будет - в Казанской ветке маякните. Желающие приехать найдутся, я думаю. Заранее благодарю.

6a4a

Обязательно! Лишь бы с погодой подфартило…

SkY_booster

Андрюха всё пральна показывает - это поза из камасутры для начинающих - когда нет подставки под АППу и стульчика для посидеть!!! 😃

ГРИНЯ

А бежит то как ,конкорд, запускать надо😂, мда весело увас в прошлый раз было😁.

Кукиш

Вот тут поднакопилось за выходные, да и полетали мы седня зачётно.

Народ, давайте проголосуем, как лучше, большие привью, и большие фотки по клику как в предыдуших постах, или маленькие привью как сегодня.
Мне лично лениво клацать на превьюшки, проще пролистать как раньше.

9 days later
ГРИНЯ

Я тоже Слабо Ренат на планере и наноже полететь😈😁? Вот так всегда когда летаешь кто нибудь да позвонит!

Кукиш

Гриша, а что за мужик с усами почти на всех фотках?

От себя добавлю фотку

6a4a
ГРИНЯ:

Слабо Ренат на планере и наноже полететь😈😁?

Конечно, слабо. Григорий, мне и по телефону говорить во время полетов - слабо 😃 Не то что планер с V-хвостом на ноже вести 😃

ЗЫ Ты народ начал агитировать на первое мая?

ГРИНЯ
6a4a:

Конечно, слабо. Григорий, мне и по телефону говорить во время полетов - слабо 😃 Не то что планер с V-хвостом на ноже вести 😃

ЗЫ Ты народ начал агитировать на первое мая?

Какой там, фиг его знает- уменя пока ни настроения ни желания что то нет пока… пытаюсь остаться авиамоделистом внутри:(

drey_k

Привет! Блин я бы на таком мини автожире не полетел 😃 Хлипенький он какой-то и плюшеый донельзя… конструкция конечно предельна простая - забавно.
Хохооо… он ещё и стоит 15 миллионов! Йомаё!

Кукиш

Андрюх, ты напрасно, очень надежный вертолет, пилот очень хорошо отзывался.

drey_k

Николай, я просто привык к большим винтокрылам )))) Этот на фоне воспоминаний о них кажется совсем игрушечным. Да и конструктивно устроен довольно примитивно в сравнении с моими любимыми ми-8 и ми-24 😃
А насчет надежности и дружественности этого робинсоника к пилоту не сомневаюсь.

А я себе слойку новую сделал… осталось дождаться на нее мотор. Или поскорее устроить крэш МИГу 😃

7 days later
Ильвир

Николай, дай ссылочку где брал свой самолетик-распашонку. Уж больно он неубиваемый, такой же хочу.

Кукиш

Быстрый Ринат проклиная EMS, в теме очень 😃
Ильвир, бери к нему винты 90на50 GWS и АКБ 2 банки на 1000ма, ну и моторчик с тягой грамм 500-600. 4 сервы на 9 грамм.

6a4a

А я катану облетал. Утром вообще классно было! А вечером не очень, да и ветер неприятный…

Ильвир
Кукиш:

Быстрый Ринат проклиная EMS, в теме очень 😃
Ильвир, бери к нему винты 90на50 GWS и АКБ 2 банки на 1000ма, ну и моторчик с тягой грамм 500-600. 4 сервы на 9 грамм.

Ну тогда давай и на них ссылки, чтобы наверняка брать. А то одних винтов штук 500 наверное там.Как только дашь ссылки, так сразу же сформирую заказ.

6a4a
Кукиш:

Ринат, ты крут! Прокатиш на катане?

Николай, это даже не обсуждается 😃

Кукиш
Ильвир:

Ну тогда давай и на них ссылки,

Отписал в личку, ато вроде по правилам низя давать ссылки на коммерческие сайты. А миня уже наказывали, как забанят, ну его нафик.