Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Tungus
Elnur:

в 53 компл рядом с форт-диалогом,

Если в пятиэтажке. Вход на Московский смотрит-то они оттуда давно уже переехали в 32\01.

Valery68

Рекламная пленка Оракал боится утюга очень, значит “пришкварить” её нельзя, т.е. на криволинейные поверхности она не пойдёт, да и прочности она не добавит, только вес. Её предназначение - плоские и гладкие рекламные поверхности.

Aloha

Кто может подсказать по снятию авто на утилизацию (ваз)? Надо какую либо госпошлину платить ? Или достаточно принести заявление , документы и номера ?

Андрей_Царегородцев
Aloha:

Надо какую либо госпошлину платить ? Или достаточно принести заявление , документы и номера ?

Сдаёшь утиль, получаешь документы, идёшь в гаи.
После покупаешь новую, со скидкой.

bobon_71
Valery68:

Рекламная пленка Оракал боится утюга очень, значит “пришкварить” её нельзя, т.е. на криволинейные поверхности она не пойдёт

На кривые поверхности мы термофеном подправляли но очень осторожно…

Василий76

Лучше всего заламинировать а потом хоть чем покрывать хоть просто скотчем разноцветным

Ильвир

Всем привет! Как надумаете мутить с закрытием сезона, дайте знать. Желательно по телефону. Барсучатина для хашламы приготовлена. Приеду обязательно!

Elnur

всем спасибо за советы, пока попробую бумагой облепить и скотчем =)

Mimino72
Женька:

что то дорого

дык там телеметрия встроенная )) и это сейчас дорого а до коллапса было недорого))) сегодня 270*68$ =18399 а ТОГДА 270*37$=9900 вот мать ее и вся арифметика)))

Aloha
Mimino72:

дык там телеметрия встроенная ))

Я на ЧР нынче у пары пилотов такие же видел футабы , но на 8 каналов правда . Планера F3K .

Василий76

Вот такую птичку сегодня мы облетали точнее Валера это я вам скажу адреналинчик!

Valery68

Да, облетали мы сегодня с Василием “Бешеного муха”, после первого полета руки тряслись, второй уже нормально. Скорость на 40% газа около 100 км.ч в полный 160 км.ч., пока на 3с летаю чтобы привыкнуть, на 4с максималка будет более 200 км.ч.

Genry

В истребители значит подались.

Valery68
Genry:

В истребители значит подались.

Да, бомбовозы валить будем ))).

Василий76

Елабуга на реактивные скорости переходит эволюция однако!

Tungus
Василий76:

Вот такую птичку сегодня мы облетали точнее Валера это я вам скажу адреналинчик!

Вот это супер!!! Разнообразие какое-то!!)))

Валера скинь ссылку на мотор на этого муха

Ишо бы видео на муха!

Valery68
Tungus:

Валера скинь ссылку на мотор на этого муха

У меня сейчас стоит вот такой www.aircraft-world.com/en/p1069869-hp-h2220, можно и такой www.aircraft-world.com/en/p1013874-hp-hs2216, ставят еще намного мощнее если нужно разогнать быстрее 300 км.ч. , пропеллер у меня вот такой www.aircraft-world.com/en/p957185-gr-1361-13-13. Видео Василий не снимал, не до того было.

Tungus

Василий из землянки наблюдал от греха подальше?!

Там наверное один звук чего стоит!!!
Завтра не планируете полетать на нем?

Valery68

Да звук самый тот, так старая Формула-1 звучала, если дождя не будет и на работу не уеду, то полетаем.

Tungus

Это во сколько примерно может быть?
дождик вроде с утра не большой а потом просто пасмурно

Василий76
Tungus:

Василий из землянки наблюдал от греха подальше?!

Там наверное один звук чего стоит!!!
Завтра не планируете полетать на нем?

Да нет рядом стоял и подрабатывал катапультером))

Valery68

Это у Василия надо спросить, как он сможет.