Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

8 days later
Авиатор_116

Вышел с работы смтрю погодка шепчет. Сразу рванул в ангар за самолетом,вот и полетал:)

nuz69

Народ, а фото и видео с фестиваля имеется?

Авиатор_116

Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга ,зайди сюда тут много всего

озолс

Шеф повара всех Елабужских фестивалей, Костю Гальцова, С Днём Рождения !!!

Genry

Да и не только Елабужских, всех, где он бывал. С днём рождения, Константин!!! Будь здоров!

7 days later
Genry

Будет! Только не известно когда и где.

15 days later
Василий76

Немного с Геннадием подлетнули погода хоть и жарко но… такая тишина.

озолс

Вася , а запретов нету ??? … На время мундиаля …?

FFedor

Всем привет, а кто помнит, как расстреляли Питсс и чей, несколько лет назад?

Василий76

Не слышал я про модели…Чуматары ведь проводили все нормально

Genry

Какие запреты!!?? В Елабуге в футбол не играют вроде. Хотя на взлетке могли бы и сыграть, а не строить одноразовые стадионы за миллиарды. Не знаю, я футбол ни разу не смотрел и не собираюсь, летаю в обычном режиме, по фактической погоде и наличии времени. Вчера с Василием класно полетал, иногда один езжу. Сегодня снова собираюсь вечером. Соблюдать все ихние запреты, тем более такие идиотские, можно и совсем не жить. Всем привет!

19 days later
Авиатор_116

Вчера полетали хорошо!Как раз летали во время финальной игры

SemenSemenich

Димона Ильина!(Ижевск)С Новым Годом!Здоровья!Удачи!Благополучия!Ура!

Женька
SemenSemenich:

Димона Ильина!

Желаю просто от души
Здоровья, счастья, доброты,
Не знай ни горестей, ни бед,
Живи счастливо до ста лет!

pilon310

Народ подскажите какая дальность у Спектрума 6? Весь мануал перевернул не пишут ребята конкретно, “дальность превышает видимость” и фсе!

Авиатор_116

Поздравляю друга Геннадия с созданием и успешным облетом новой,красивой птицы!Видео выкладывать не умею. То что Гена создает шедевры за такие сроки это просто респект и уважуха! Браво!

Вот еще немного.