г.Нижний-Тагил

КВБ76

Пока погода не лётная, подрастает крылышко у Экстры. Фюзеляжик тоже, по чуть растёт.

КВБ76

Если точно, то 1.69 метра. Это под бензин, на 20 кубиков.

КВБ76

Сегодня добрались наконец то, до аэродрома Сергея и летанули… Завтра на пруду летим?

Den_RC

Я с ночи в субботу буду, к часу поеду если раньше не проснусь)

КВБ76
Den_RC:

к часу поеду

К часу? Годится, у Никиты сегодня пять уроков и те короткие, как раз успеем…

скрудж:

Костя, а крупный план со всех сторон?

Будет, будет…даже лучше…эти фотки, так, для начала… пока видео не залилось…

АлександрНТ:

Что-то с утра сегодня холодновато…

После обеда, наверное потеплеет.

Виталий1947:

Да, и ветерок великоват.

Ну да, поддувает… У нас, пара моделек для ветра есть…их, если что, то и разбить не так жалко))…

Снега ветром надуло, (на повороте выезда на взлётку) самолёт зарывался и не мог повернуть, приходилось выходить и одну лыжину, под крылом, придерживать. Когда мы с Никитосом взлетали, примерно тот же трюк, что на видео, пришлось выполнить и мне, но любишь кататься люби и саночки возить))). Правда мне, ещё мужик с аэродрома помогал. Обдувает, под крылом, что просто писец…Занятие не для слабонервных, когда спереди и сзади тебя, работают, вытягивающие самолёт, из снега, винты.
Сегодня, кстати, Сергей обещал, своего Эджика 2.6м выгулять… Интересовался, будем ли летать.

КВБ76
morozov33:

Погода для настоящих мужчин и двс

Эт точно, пора вертолётыч ДВСный в небо.

АлександрНТ
КВБ76:

Эт точно, пора вертолётыч ДВСный в небо.

))))) Поднимем! Но не сегодня, планы уже построили с семьей на дачу сгонять. Заедем зрителями посмотреть наверное на пилотов.

АлександрНТ

Все таки холодновато сегодня было…
Только самые суровые Тагильские пилоты поднимали в небо аэропланы!😃
Пока снимал полет Жениного Питтца, руки окоченели!

АлександрНТ

Вроде солнечная и тихая погодка намечается! Кто готов полетать? Планирую к 13.00)))

КВБ76

С Женей созванивался, он тоже к часу подъедет… ну и мы к этому времени подтянемся.

КВБ76

Просто супер!.. Мы в седьмом часу, на закате, ещё съездили Драконыча погоняли. А то у него шасси на втором полёте сломались и Никитос недовольный был, что мало полетали…Завтра кстати, тоже вроде погода хорошая, наверное летанём, часа в три.

АлександрНТ

Да уж! Погодка была просто СУПЕР. Налетались от души, все кто хотел!
И вишенкой на торте размахом 2,6м, был полет Биг-Эджика !

Den_RC

На неделю погоду смотрел, мои пол кило пенопласта только в следующие выходные выгулять получится. Для двс пойдет погода.