г.Нижний-Тагил

КВБ76

Да, уже минут через 15 выдвигаемся. Если с прудом, всё плохо, то за Ленту придётся ехать…давно там не летали.

КВБ76

Полетали, нормально. Виталий метанолыча 15 кубового обкатывал. Евгений традиционно на пенолетах тренировался. Дамир на Мавике поснимал нас. Рыбаков не много, но все на взлетке…избурили ее, как кроты. Воды под снегом сантиметров 5-10. Сергей к вечеру присоединился, но Эджик сегодня не захотел полетать, дыманул соединительной платой и в отказ. Зато на симпотишном пенолетыче для классического пилотажа, типа Ангел или Европа, размахом метра полтора, пару батареек отлетал. К закату ветер совсем стих и я в первый раз на Драконыче осмелился летануть. Нормально так летает, только экспонента на элеронах непривычно большая выставлена, через минуту отдал пульт Никитосу, прямо в полете. Немного погодя штекер питания вывалился и Дракоша в плоский штопор, пузом об лед, но только шаськи загнул. На Кальмато винтик поломался еще, вот и все происшествия.

Den_RC

Молодцы! У меня сейчас 3 выходных нужно тоже сьездить полетать! Когда планируете ехать?

Den_RC

Поздновато,в 11 штиль и дальше 1м/с. Я раньше поеду. И такой вопрос смысл есть на пруд ехать летать или лучше на поле?

КВБ76

Я бы пораньше, с удовольствием, но главный пилот, в школе. Сам то могу конечно подъехать, поглядеть, потрендеть. Интересно, в поле снега уже наверное нет, надо колёса ставить?

КВБ76

Т.е. , кроме собачников, возможно там и лошадки могут занять взлётку?.. Какое, всё ж популярное стало место)

КВБ76

Тоже мысль приходила, попросить покататься…ну не самому, так хоть Никитоса покатать. Когда учился, в колхоз, на уборку картошки ездил и там довелось прокатиться пару раз… прикольные ощущение. По сравнению с мотоциклом, вначале даже страшновато, сидишь высоко и до земли лететь, в случае чего не близко.

Den_RC

Приветствую,кто сегодня поедет?