г.Нижний-Тагил

Den_RC

Молодцы! У меня сейчас 3 выходных нужно тоже сьездить полетать! Когда планируете ехать?

Den_RC

Поздновато,в 11 штиль и дальше 1м/с. Я раньше поеду. И такой вопрос смысл есть на пруд ехать летать или лучше на поле?

КВБ76

Я бы пораньше, с удовольствием, но главный пилот, в школе. Сам то могу конечно подъехать, поглядеть, потрендеть. Интересно, в поле снега уже наверное нет, надо колёса ставить?

КВБ76

Т.е. , кроме собачников, возможно там и лошадки могут занять взлётку?.. Какое, всё ж популярное стало место)

КВБ76

Тоже мысль приходила, попросить покататься…ну не самому, так хоть Никитоса покатать. Когда учился, в колхоз, на уборку картошки ездил и там довелось прокатиться пару раз… прикольные ощущение. По сравнению с мотоциклом, вначале даже страшновато, сидишь высоко и до земли лететь, в случае чего не близко.

Den_RC

Приветствую,кто сегодня поедет?

КВБ76

Хорошие фотки получились. Полетали хорошо и даже удачно. Погода просто шикарная. Завтра надо повторить, к тому же и аккумчик стартовый нашёлся, был у Сергея. Мы за ним по пруду шлёпали, так как его не было дома. По пруду по прежнему можно ходить, воды под снегом, не больше, чем в прошлый раз. По пути ещё, снеговика скатали, жаль фотик в машине остался, а так охота было, сделать пару прикольных фоток.

Вчера ночью, птенец немного оперился, без фонаря и капота, что ли стартануть.

barkas_60

Надо, к велотренажеру ,зарядник приладить…😃

КВБ76

Была така мысля)))) Ну это уже, когда электричество отключат…совсем))… По ссылкам, в личку отписал.