г.Нижний-Тагил

Виталий1947
КВБ76:

Знатная тусовка намечается.

Это точно. человек 7 будет.

КВБ76

Отлично летанули, сменили лыжи на колёса и можно сказать открыли летний сезон…Насчитал десять человек, неплохая компания, почти что банда)) Взлётку, конечно надо бы посуше, но и с неё, (как ни казалось вчера страшно), сегодня получались не только посадки, но и взлёты.

АлександрНТ

Полетали в праздник отлично!😒😁
На поляне грязновато конечно пока, поэтому лучше не ошибаться
в пилотировании, и садиться на близлежайшую ВПП)))
Немного фоток в исходниках для скачивания тут -
yadi.sk/d/M7rYqnEs3UDJ98

Den_RC

Да,классно полетали! Такая компания не часто собирается,по чаще бы так!

КВБ76
Den_RC:

по чаще бы так!

Это, только от нас зависит… Ну этим летом, я думаю, дадим жару)) Молодёжи бы ещё, человек несколько, вообще было бы замечательно.

Den_RC

Константин,а видос с кальмато будет? Никитос классно летал сегодня! Матёрым пилотам фору даст)))!

КВБ76

Вот и видео поспело)) Не успел спросить, а оно уже здесь…прикольно))) Никитос у меня, на соревнавания скоро поедет)), сегодня от бывалого моделиста, даже значёк получил.

КВБ76

Почему бы и нет…Давненько, кстати, что-то не видно, автора-начинателя темы…Блин, если бы не эта тема, то так и летали бы в гордом одиночестве.

скрудж

Костя скоро появлюсь. Были проблемы которые нужно решать. Как летает мой самолётик? приятно видеть что он летает. Когда лежал на полке было грустно на него смотреть.

КВБ76
barkas_60:

Авиа-видео- жесть,от Никиты…

Последняя видяха, с видом в сторону хвоста, самая крутая получилась.

Den_RC

Жаль большой коптер не увидел как летает,дела были. А видосы что то не открывает у меня.

скрудж
КВБ76:

Это какой?

Из ЕРР синий низ красный верх.

КВБ76
Den_RC:

А видосы что то не открывает у меня.

У меня тоже, только скачивать приходиться и потом смотреть. Советую качнуть, только самую нижнюю ссылку, на мой взгляд, самое зрелищное видео.

скрудж

У меня всё открывается.
Да класный у тебя Никита пилот.

barkas_60
КВБ76:

Последняя видяха, с видом в сторону хвоста, самая крутая получилась.

Я выложил ,все без обрезки.

Может ,кто, из ребят ,клип слепит…?

КВБ76
скрудж:

Из ЕРР синий низ красный верх.

Вообще классно летает, нож хорошо получается на нём. Экстра самодельная, всё норовила проваливаться, Маднесс трудно удержать на ноже элеронами, а этот, даже вверх уходит, если с газом переборщишь. Женя попросил и одну батарейку на нём отлетал…Вот оказывается, чей это Орёл, нам его Виталий презентовал, сегодня Никитос, только на нём летал, Маднесс даже не поднимал в небо… Видать понравился шибко)).

скрудж

Рад что в хорошие руки попал. И не пылится на полке как у меня.