г.Нижний-Тагил

КВБ76

Ну, за два часа до полётов, это ещё можно договориться. Сегодня, ориентировочно в три часа, если не поднимется ветер и не будет дождя, будем тренироваться, как обычно за Лентой. Если кто то, так рано не может, но есть возможность в вечернее время, то пишите во сколько и мы подъедем к этому времени.

КВБ76

Жаль, что Денис рановато поехал летать. И что больше, никто сегодня не присоеденился к нашим полетам. Ветер был посильней, чем в субботу, направлением, почти поперек полосы, но полетали удачно. Собаководов не было, только одна коняшка, поскакала немного и удалилась во свояси, под пение Драконыча…В среду, по прогнозу летная погода, готовимся к очередным полетам, (не раньше 15 часов) присоединяйтесь все, кто может.

ПИБПИБ

Эх. Никак не могу попасть на полёты. В субботу заехал на поляну пол второго - никого. Знать бы что позже собираитесь.Интернета нет в телефоне.

КВБ76

Жаль, немного попозже бы и встреча состоялась. Но, еще все лето впереди. С моделями к нам, полетать или в качестве зрительской группы поддержки?

ПИБПИБ

Здравствуй Константин. Как говориться - будем знакомы. Я работаю по Тагилу - вожу молочную продукцию. Лента - моя первая точка. Приезжаю туда в пять утра и до восьми ложусь спать. Раньше по воскресеньям д. Женя и д. Виталий приезжали на поляну к восьми. Увидел со стоянки модели в небе - так и познакомился с местными моделистами года три назад. Я больше по вертолётной части. Но вот тогда ещё дядя Женя помог собрать первый пенолёт и сейчас есть и самолёты и квады и Тарот с ХК 110. В суботу охота было Олега Агилу глянуть. По фото видно, что фузеляж снял. Вот в следующую субботу вроде пока по прогнозу погода сносная. Если соберётесь летать то пишите здесь о времени. Договорился с дочкой. Возьму у зятя машину и приеду.

КВБ76
ПИБПИБ:

будем знакомы

Будем.

ПИБПИБ:

Я работаю по Тагилу - вожу молочную продукцию. Лента - моя первая точка. Приезжаю туда в пять утра и до восьми ложусь спать. Раньше по воскресеньям д. Женя и д. Виталий приезжали на поляну к восьми. Увидел со стоянки модели в небе - так и познакомился с местными моделистами года три назад.

Ясно

ПИБПИБ:

Если соберётесь летать то пишите здесь о времени.

Обязательно напишем. И как нибудь встретимся.

damir277

Сегодня после 17.00 кто нибудь полетит?

КВБ76

В 15 часов будем летать за Лентой. Кто может подъезжайте. Погода пока вроде радует.

damir277:

Сегодня после 17.00 кто нибудь полетит?

До 17 и даже позже, я думаю мы пробудем.

Виталий1947
КВБ76:

В 15 часов будем летать за Лентой. Кто может подъезжайте. Погода пока вроде радует.

До 17 и даже позже, я думаю мы пробудем.

Буду.

КВБ76

Ну вот и полетали)) Всем спасибо, за компанию.

barkas_60

О! Заработало!

Не мог зайти на форум ,пару дней “не пускало”.

barkas_60
АлександрНТ:

Зарабоотало!!! Похоже сервер у них ложился

Всем привет!

Александр,пара аналогичных кулеров,что был представлен на шашлычнике ,ждут своих хозяев…

С ув. Андрей.

damir277

А я вчера полетал. В небольшой ветер тоже прикольно летать. Загнал повыше, а потом с выключенным движком по ветру, разворот и просив ветра пару кругов.
Только вот увлекся и бытареи высадил. Теперь показывают 4v, 8.5v, 12v по банкам. Печаль.

Есть надежда imaxом восстановить или как нибудь иначе?

АлександрНТ
damir277:

Теперь показывают 4v, 8.5v, 12v по банкам.

Дамир, это как?
Одна банка - это 4,2В в заряженном состоянии.
В нормальном разряде - 3,6В.
В глухом разряде , но еще можно реанимировать- 3,0-3,2В

damir277

Я замерял так: земля от мультиметра на чёрный а красный по очереди на другие контакты.

Moonlight_Dreamer
damir277:

Я замерял так:

Почти полностью заряженная батарея или мультик люто гонит пургу…

damir277

Ну может быть, на обоих акумах примерно одинаковые показатели.

АлександрНТ
damir277:

Есть надежда imaxом восстановить или как нибудь иначе?

Бери батарейки и заряжай, в чем проблема?
Дамир…, опять ты тему про Встречи и Полеты, всякой ф-ней засоряешь, негоже)))
Без обид, учите матчасть курсант, как мне говорил инструктор.