г.Нижний-Тагил

damir277

Сегодня после 17.00 кто нибудь полетит?

КВБ76

В 15 часов будем летать за Лентой. Кто может подъезжайте. Погода пока вроде радует.

damir277:

Сегодня после 17.00 кто нибудь полетит?

До 17 и даже позже, я думаю мы пробудем.

Виталий1947
КВБ76:

В 15 часов будем летать за Лентой. Кто может подъезжайте. Погода пока вроде радует.

До 17 и даже позже, я думаю мы пробудем.

Буду.

КВБ76

Ну вот и полетали)) Всем спасибо, за компанию.

barkas_60

О! Заработало!

Не мог зайти на форум ,пару дней “не пускало”.

barkas_60
АлександрНТ:

Зарабоотало!!! Похоже сервер у них ложился

Всем привет!

Александр,пара аналогичных кулеров,что был представлен на шашлычнике ,ждут своих хозяев…

С ув. Андрей.

damir277

А я вчера полетал. В небольшой ветер тоже прикольно летать. Загнал повыше, а потом с выключенным движком по ветру, разворот и просив ветра пару кругов.
Только вот увлекся и бытареи высадил. Теперь показывают 4v, 8.5v, 12v по банкам. Печаль.

Есть надежда imaxом восстановить или как нибудь иначе?

АлександрНТ
damir277:

Теперь показывают 4v, 8.5v, 12v по банкам.

Дамир, это как?
Одна банка - это 4,2В в заряженном состоянии.
В нормальном разряде - 3,6В.
В глухом разряде , но еще можно реанимировать- 3,0-3,2В

damir277

Я замерял так: земля от мультиметра на чёрный а красный по очереди на другие контакты.

Moonlight_Dreamer
damir277:

Я замерял так:

Почти полностью заряженная батарея или мультик люто гонит пургу…

damir277

Ну может быть, на обоих акумах примерно одинаковые показатели.

АлександрНТ
damir277:

Есть надежда imaxом восстановить или как нибудь иначе?

Бери батарейки и заряжай, в чем проблема?
Дамир…, опять ты тему про Встречи и Полеты, всякой ф-ней засоряешь, негоже)))
Без обид, учите матчасть курсант, как мне говорил инструктор.

КВБ76

Всем привет. Встреча в среду. Смогли подъехать Виталий, Дамир и мы с Никитосом…, что в принципе, уже не плохо.

damir277:

Теперь показывают 4v, 8.5v, 12v по банкам. Печаль.

Это более менее нормальные показатели, для аккумов б/у.

damir277
КВБ76:

Всем привет. Встреча в среду. Смогли подъехать Виталий, Дамир и мы с Никитосом…, что в принципе, уже не плохо.

Это более менее нормальные показатели, для аккумов б/у.

А почему вольтаж разный по банкам?

КВБ76

Через балансирный разъем надо заряжать. Если не помогает, значит те банки, что не берут заряд, помирают и весь аккум из-за них уже не может работать с нужной отдачей тока и емкости, но для Бикслера я думаю, еще надолго хватит…его главное загнать по выше, а потом планируй себе по тихоньку…По теме, в выходные с полетами похоже облом, по погодным условиям.

Виталий1947
КВБ76:

Через балансирный разъем надо заряжать. Если не помогает, значит те банки, что не берут заряд, помирают и весь аккум из-за них уже не может работать с нужной отдачей тока и емкости, но для Бикслера я думаю, еще надолго хватит…его главное загнать по выше, а потом планируй себе по тихоньку…По теме, в выходные с полетами похоже облом, по погодным условиям.

Да, похоже, до 4 июня дожди обещают.

damir277

А я летаю. Ветерок небольшой. Собачников нет.

КВБ76

Классно, такими темпами, быстро из новичка в опытного пилота превратишься… Тоже хотел, но Никитос с уроками, как обычно до последнего тянет. Вот сделал бы пораньше, можно было бы сейчас Экстру облетать.

barkas_60

Привет, Тагильским, полярным летчикам!