г.Нижний-Тагил

Moonlight_Dreamer
moonchild:

Олег отметился в НТг

Соседей на фест пригласил, только никто не отреагировал…

KeyM
Moonlight_Dreamer:

Соседей на фест пригласил, только никто не отреагировал…

Олег, спасибо, за приглашение! Конечно же мы его оценили. Но насторожились и шушукаемся между собой, потому как наша полётная программа вряд ли подпадает даже в разряд детских. Только этим летом начались редкие встречи на поле, но поприсутствовать и пообщаться, конечно, есть желание. Те из нас, у кого работа позволит вырваться, собирамся приехать.

moonchild

До полетной программы дело мож и не дойдет… что скорее всего… а вот само мероприятие весьма позитивное… в плане знакомств, опыта, самооценки и дальнейшего развития. Ну и модели привезти на выставку тоже в плюс.

скрудж

Какие модели сесну делает пол форума, может быть преувеличил.

moonchild

Ну и что, что пол-форума… на фестиваль не элита собирается, а обычные моделисты. Интересные самолеты, варианты компоновок… да куча всего.

Moonlight_Dreamer

Да не переживайте вы, на первый раз не надо моделей на выставку, если они, по вашему мнению не достойны внимания, никто незнакомых пилотов до показательных выступлений не допустит тоже, всёж и зрители там, а безопасность превыше всего, но вот в ворота можно заявиться. Я в ворота ни разу не попадал, но ленточку порвал и стойку завалил, поржали.
Приехать можно и зрителем. Если вы хотите развиваться, двигаться вперёд, осваивать технологии и полётные навыки, надо иногда покидать своё гнездо и общаться с летунами с другой поляны.
Можно увидеть что то новое, определиться с тем, что на самом деле интересно, выбрать направление дальнейшего развития. Кого то торкнет бой, кому гонки, кому триДэ, кому копии…
Там все, кто будут присутствовать, когда то тоже были начинающими и не у всех за плечами была база в виде авиамодельного кружка в детстве, мы все учимся друг у друга, приезжайте.
Я, если погода будет приличная, может вылечу на повисеть, покувыркаться аля лёгкое триДэ…

moonchild:

Ну и что, что пол-форума… на фестиваль не элита собирается, а обычные моделисты. Интересные самолеты, варианты компоновок… да куча всего.

Гы… почти та же мысль…😃

Виталий1947

Вот думаю, если погода не подведет, тоже поехать, пусть не летать то хоть посмотреть на чем другие летают, да и вообще пообщаться.

moonchild

Фест будет при любой погоде… так что без отговорок
*)

Moonlight_Dreamer
moonchild:

Фест будет при любой погоде… так что без отговорок

Ты ж мои фантики видел… их 4 м/с унесёт вдаль нах…
Это твои “вентиляторы” ничего не боятся😁

moonchild
Moonlight_Dreamer:

Это твои “вентиляторы” ничего не боятся

Они то мож и не боятся… боюсь я…*)

скрудж

Виталий на чем поедем, я машыны дождаться не могу, все пешком хожу.

скрудж

Ну добры вы на комплименты, а на хвост взять никто не хочет.

Moonlight_Dreamer
скрудж:

а на хвост взять никто не хочет.

Я с запада поеду, ты с севера… мне даже в город заезжать не надо.

скрудж

Знаю ваш славный город много там кондиционеров переставил, а поедеш через алапаевск