г.Нижний-Тагил

Виталий1947
Den_RC:

Приветствую,завтра ветер 1,2 с утра обещают. Может летанем?)))

Денис, во сколько завтра собираешься?

Den_RC

Часов в 10 готов буду. С 8 до 17. 1 мс обещают. Кому во сколько удобнее? Подстроимся)))

КВБ76

Всем привет. Завтра часов в 15, раньше не сможем.

КВБ76

У кого есть движки сгоревшие, тащите. Свои два перемотал, вроде нормально работают… Бывшие характеристики движков не обещаю, но что-то работающее, (плюс минус 100-200кv от завода), должно получится))

ПИБПИБ

А я сегодня первый раз поднял своего Тарота. На втором аккум. появилась бабочка. Холодно, не стал разбираться в поле. Как оказалось, немного ослабла одна лопасть. Видать на малом классе вертолётов их нужно затягивать потуже. Ну в общем порцию адреналина получил. Всё таки урчит он по настоящему.

morozov33

летанул всего один раз.че то быстро замерз,ВЕТЕР.

morozov33

пока не могу точно сказать во сколько.

Den_RC

Приветствую,может тогда к 12?по больше народа)

Выдвигаюсь

Виталий1947
Den_RC:

Приветствую,может тогда к 12?по больше народа)

Выдвигаюсь

Ну к 12 так к 12.

КВБ76

Чуть чуть рановато, мы только к 15-ти будем.

Виталий1947
КВБ76:

Как полетали?

Полетали нормально, с небольшими поломками, а так все нормально, а как Вы полетали.

КВБ76

Мы тоже хорошо полетали, все три пепелаца целые)) В этот раз, четыре отруба ленты было, три один в пользу Никитоса. Винт выстрогал, побольше диаметром и шагом, для перемотанного движка, поставил на Маднесс ради эксперимента, так Никитос на Маднесёнке начал носится, как угорелый, вот меня и догонял всё время.

Moonlight_Dreamer
КВБ76:

В этот раз, четыре отруба ленты было

Может вам уже пора сделать по простенькой бойцовке в стиле Союз 500, а там глядишь мы вас и на стартах увидим…
Ну, как предложение?
Затраты на вхождение в класс Союз 500 минимальные, технологии изготовления мало того, что доступные и простые, так ещё и изучены до мелочей.

КВБ76
Moonlight_Dreamer:

Может вам уже пора сделать по простенькой бойцовке в стиле Союз 500

Может быть.

Moonlight_Dreamer:

Затраты на вхождение в класс Союз 500 минимальные

Да в принципе всё уже есть, кроме самолётов.

Moonlight_Dreamer:

технологии изготовления мало того, что доступные и простые, так ещё и изучены до мелочей.

Осталось, лень побороть и сделать)).

Moonlight_Dreamer

Если нужны советы по проверенной недорогой комплектухе со ссылками, говори.
Если для начала есть желание почитать и понять что к чему, говори, кину ссылок с полезной инфой.