г.Нижний-Тагил

barkas_60
Den_RC:

Приветствую,можно на цифровой Серве mg946r сделать реверс,как на простых методом перепайки двух проводов. Не сгорит?

На аппе,вкл. ревес,не получается?

Den_RC

Точно,сейчас же нормальная аппаратура)

На аппе не получится, нет функции двойного руля высоты. В один канал две сервы делать придётся, остаётся или перепаивать или реверс у китайцев заказывать. Перепаивать боюсь,хз что из этого выйдет)))).

Moonlight_Dreamer
Den_RC:

нет функции двойного руля высоты

Любой свободный канал есть? Тогда серву в него, микс от РВ к этому каналу, а дальше реверс этого зависимого канала если потребуется.

Den_RC

Какой лучше реверс заказать? Характеристики пишут рабочее напряжение 5-6 в 2а. И 3.6в-24в 5а, совместимость всех серв джир,футабы. Я так понимаю другие сервы не будут эту плату видеть?

Moonlight_Dreamer
Den_RC:

совместимость всех серв джир,футабы

Это по типу разъёма, а их два: с флажком (который можно срезать ножом) и уже без, так что подходят ВСЕ сервы.
Так свободный канал то есть? Сколько серв на самолёте? Какой пульт и приёмник?

Moonlight_Dreamer
Виталий1947:

вот такой реверс

Реверс не позволяет раздельное триммирование и раздельные настройки крайних точек серв РВ, а даже шестиканальная аппаратура позволяет это сделать без лишнего колхоза.

  1. газ
    2, 3 элероны
  2. РН
    5 и 6 половинки РВ
    Чередование каналов “с фонаря” и просто для понятия, что их достаточно.
Den_RC:

На аппе не получится

Даже древнейший Оптик 6 от Хайтека такой сделать позволяет.

Den_RC

Джир пропо,х3810. Но я в ней так и не разобрался)))) приёмник на 8 каналов. По мне проще заказать реверс. Значит все реверсы подходят,спасибо за подсказки!

Moonlight_Dreamer
Den_RC:

По мне проще заказать реверс

Проще, но хуже.
Аппаратура это позволяет сделать без лишних непонятных приблуд и с большим функционалом.

KeyM

Ответ на вопрос от 6 января: “С сентября 2013”.
А? Как тебе такое, Илон Маск?! Идём на рекорд!

КВБ76
Den_RC:

Джир пропо,х3810. Но я в ней так и не разобрался

Привет. Вези к нам, настроим.

Den_RC

Погода позволяет,а Тагил не летает))).

АлександрНТ

Потихоньку ремонтировал в праздники, летающий аэроглиссер. Начал с поврежденной морды и моторамы. До кучи решил заменить гнутый вал в моторчике - был выточен новый, сразу под посадку винта (чтоб без проставок), ну и титановый кок до кучи))) Скоро в полет!😃

Den_RC

Всех приветствую,вопрос такой. Есть чертеж Эджа под бензин но не могу распечатать большие детали которые не помещаются на 1 лист а4. Не получается разкидать на несколько листов а4 вообще не силён в этом. Фанера с бальзой лежат без дела,все встало на этой стадии(((

damir277

Распечатац в режиме печати постера.

Den_RC

Тоесть в этом режиме он на автомате детали которые не помещаются на 1 лист будет разбивать сам?

damir277

Да. Выберешь на сколько листов нужен постер и он напечатает.края обрежешь лишние и склеиш.

КВБ76

Всем привет! Сегодня желающие полетать есть?