г.Нижний-Тагил

Moonlight_Dreamer
Den_RC:

По мне проще заказать реверс

Проще, но хуже.
Аппаратура это позволяет сделать без лишних непонятных приблуд и с большим функционалом.

KeyM

Ответ на вопрос от 6 января: “С сентября 2013”.
А? Как тебе такое, Илон Маск?! Идём на рекорд!

КВБ76
Den_RC:

Джир пропо,х3810. Но я в ней так и не разобрался

Привет. Вези к нам, настроим.

Den_RC

Погода позволяет,а Тагил не летает))).

АлександрНТ

Потихоньку ремонтировал в праздники, летающий аэроглиссер. Начал с поврежденной морды и моторамы. До кучи решил заменить гнутый вал в моторчике - был выточен новый, сразу под посадку винта (чтоб без проставок), ну и титановый кок до кучи))) Скоро в полет!😃

Den_RC

Всех приветствую,вопрос такой. Есть чертеж Эджа под бензин но не могу распечатать большие детали которые не помещаются на 1 лист а4. Не получается разкидать на несколько листов а4 вообще не силён в этом. Фанера с бальзой лежат без дела,все встало на этой стадии(((

damir277

Распечатац в режиме печати постера.

Den_RC

Тоесть в этом режиме он на автомате детали которые не помещаются на 1 лист будет разбивать сам?

damir277

Да. Выберешь на сколько листов нужен постер и он напечатает.края обрежешь лишние и склеиш.

КВБ76

Всем привет! Сегодня желающие полетать есть?

Den_RC

Были и тёплые деньки,не летали))). В такой минус новые модели нужно собирать и старые ремонтировать)

Виталий1947
Den_RC:

Были и тёплые деньки,не летали))). В такой минус новые модели нужно собирать и старые ремонтировать)

Точно.

Den_RC

У меня постройка Эджа так и встала на стадии распечатки,то программа не открывает чертежи не видит, скачал на свой корел всеоткрывае делает принтера нет. В салоне только на большие листы могут сделать,разбить не могут. Писец какой-то!

КВБ76
Den_RC:

то программа не открывает чертежи не видит

В каком файловом формате чертежи?

Den_RC:

В салоне только на большие листы могут сделать,разбить не могут

Так это ещё лучше, так как принтер всегда немного криво печатает и при склейке чертёж далеко не идеальный получается. Везде, где прямые линии есть, приходится по линейке контролировать, во время склейки.

Den_RC

Dwg и ещё какой-то, в двух форматах и каждая деталь отдельно.

Дороговато выходит

ПИБПИБ

Денис, найди меня через д.Женю ( у него мой тел. есть). Не помню, ты мой записывал или нет. Я чертежи на работе делаю. У меня Иваныч их на раз счёлкает.

КВБ76

Привет. Да уже не надо. Вчера созвонились, сегодня Денис приезжал, напечатал и отдал ему чертежи. Скоро, чего-нибудь сваяет))…Осталось удачи пожелать, чтобы всё ровно вырезалось, да склеилось с первого раза, красиво и крепко.

Den_RC

Спасибо за чертежи,сейчас пилить пилить ещё раз пилить)))))