г.Нижний-Тагил

Den_RC

Не, я не из банок делал. Которые баркас отдал я протестил,быстро сдаются. Из нормального липо переделывал. Её когда-то коротнули одна банка отошла в мир другой,а две вполне шпарят.)))

Виталий1947

ПОЗДРАВЛЯЮ всех моделистов с наступающим НОВЫМ 2020 ГОДОМ . Желаю всем крепкого здоровья, новых моделей и чтобы количество взлетов совпадало с удачными посадками.

Den_RC

С новым годом друзья! Желаю всем красивых полётов и мягких посадок))), восстанавливаемся,заряжаемся и в полёт!)

Den_RC

Всех приветствую! Подскажите у нас можно где-то купить прозрачную термоусадочную трубку и провод 22 awg в силиконовой оболочке? Разобрал бек на днях от безделия и как оказалось не зря! Все провода вход и выход зачищались перед пайкой с большим запасом не смотря на то,что находятся в 1-1.5 мм друг от друга все 4 провода. Но это не всё,когда провода зачищали перед пайкой чутка каждый поврежден,в следствии чего волосинки проводов распушилсь и касаются друг друга некоторые. Как не коротнуло в полёте сам не пойму. Одним словом повезло))).

КВБ76
Den_RC:

Подскажите у нас можно где-то купить прозрачную термоусадочную трубку и провод 22 awg в силиконовой оболочке?

Привет. Прозрачную не видел, с проводом тоже проблема. Заказывал в интернет магазине специально, там же где и лифешки, из Томска.

KeyM

К чему этот фетиш с закупками? Горячие сопли+изолента. И попробуй сначала отпаять родные провода. Очень может быть, что твоего паяльника не хватит прогреть иностранный припой.

Den_RC

Это типо микростёб по поводу АКБ, мои аплодисменты!!! Видимо тоже заказывать придётся провод,если наши р.т. таким не закупаются. Костя можно ссылку в личку.

КВБ76

Никакого стёба, а 26650 всем хороши, кроме веса, 86г. на банку.

Den_RC

Провода нужны)!. АКБ в режиме ожидания полёта лежит). Провода есть такого сечения но дубеют на морозе,могут отвалиться. Перепаять не сложно.

КВБ76

Подрежь лохматость, да припаяй, делов то… станет на сантиметр короче… Сегодня погода хорошая, можно полетать, давно не собирались.

Den_RC

За ссылку спасибо,нашёл что искал за соовсе не дорого). Так и сделаю с проводом питания приёмника,а вот провода на АКБ выход с бека, биты перебиты и убиты). По летать сегодня есть желающие??? Погода лётная!

КВБ76
Den_RC:

По летать сегодня есть желающие???

Во сколько?

Den_RC

Я зрителем,заряжаться мне не нужно). Как удобно будет всем кто собирается.

Виталий1947
Den_RC:

Я зрителем,заряжаться мне не нужно). Как удобно будет всем кто собирается.

Часиков в 12.

barkas_60
Den_RC:

За ссылку спасибо,нашёл что искал за соовсе не дорого). Так и сделаю с проводом питания приёмника,а вот провода на АКБ выход с бека, биты перебиты и убиты). По летать сегодня есть желающие??? Погода лётная!

Денис,провода есть в любом электромагазе,они идут для бань ,( белого цвета).

КВБ76

Хорошо полетали. Денис, показывай весёлые картинки, что получились на телефоне)))

Den_RC

Костя с телефона не могу сюда скидывать, в соц сетях можешь глянуть. Наш Тагальский Инженерик и Альнадо всё в вк( не реклама). Завтра в деревне попробую по летать бек попробую, что напаял. И сюды через комп скину все.

В коментах все в недоумении, как так ДВС пенолет)))