г.Нижний-Тагил

Jerar

Джентльмены, кому нужен полетник под мелкий коптер? На нем не летал, по неопытности заказал не то, по аккуму и креплениям.
Если есть возможность, обменялся бы или бы продал. Хотелось бы по параметрам крепления 30,5х30,5 со встроенной OSD.

barkas_60
Jerar:

Джентльмены, кому нужен полетник под мелкий коптер? На нем не летал, по неопытности заказал не то, по аккуму и креплениям.
Если есть возможность, обменялся бы или бы продал. Хотелось бы по параметрам крепления 30,5х30,5 со встроенной OSD.

Привтствую!
Крепи через переходник.
Запитывай через бэк
И летай…
С ув. Андрей.

morozov33

завтра погода шепчет,у кого какие планы?

скрудж

Обидно, что погода позволяет, а работа нет. Я остался один и завтра работаю в добровольно принудительном порядке

Jerar
barkas_60:

Привтствую!
Крепи через переходник.

Хотелось бы без всяких костылей. Удобные пины хочется, чтобы не припаивать.

barkas_60
Jerar:

Хотелось бы без всяких костылей. Удобные пины хочется, чтобы не припаивать.

На гоночных ,пины ,не нужны.

Jerar
barkas_60:

На гоночных ,пины ,не нужны.

У меня 550 рама. Говорил же, заказал не то по не опытности. Тем более распред.плата по креплениям 30,5х30,5.
Хочется все компактно смонтировать. В два этажа.

АлександрНТ

Ну вот, наконец то собрались небольшой компанией в Грани.
Несмотря на грозные грозовые прогнозы МЧС - погода стояла отличная!
Жаль, пилотов было маловато, даже с учетом автожиролетчиков)))
А часть летунов, трансформировались в мотоциклистов, и группу поддержки,
за что им все равно спасибо.
Фотки тут disk.yandex.ru/d/gP03v0i46CPUEA
Немного фоток поэтому…, ну и видос. (на обьективе прилип какой-то мусор, прошу понять/простить за брак)😦

АлександрНТ
barkas_60:

С днём защиты детей от интернета !

Прямо в Точку!))) Не было бы - росли бы с Руками!

ПИБПИБ

Мужики возникла большая проблема. Остался без машины. Возможно у кого то есть на примете до ста или чуть больше. Понимаю что не в тему. На сайтах только вёдра.

КВБ76

Кругом одни перекупы, найти более менее подходящий вариант будет нелегко… К сожалению на примете, пока ничего нет, но буду иметь в виду.

АлександрНТ
ПИБПИБ:

у кого то есть на примете до ста или чуть больше

Игорь, посмотри газету “Три города”, в Красноуральске вроде продает порой бибики старенькие но “ухоженные”, местное население. Газета выходит по понедельникам.