г.Нижний-Тагил

barkas_60

Завтра , еду на “Колпаки”, искать потерянный “Мавик”.

barkas_60

Всем привет !

Три часа поиска и коптер нашелся

barkas_60

Эх,Андрей!

Как сегодня не хватало ,твоего вездехода,ты, не представляешь!

АлександрНТ
barkas_60:

Завтра , еду на “Колпаки”

Андрей, это где-то за Качканаром, в сторону Теплой горы?

moonchild

Качканар на север, Колпаки на запад, с кругового по пермской трассе. Ориентир посёлок Промысла, на выезде поворот на север и пара…тройка километров до точки

АлександрНТ
barkas_60:

Кадры спасательной операции.

Как нашли беглеца-то? ))) Ориентир был, в какой стороне искать, или другие секреты (колдовство, приговор, поиск другим БПЛА)?

barkas_60

Координаты краша были известны,150-170 метров от точки взлёта ,НО , высота снега 80-100см и 30 см наста,превратили легкую прогулку в 3-х часовой подвиг. 😉

Andry_XC90
barkas_60:

Как сегодня не хватало ,твоего вездехода,ты, не представляешь!

Я сам в воскресенье отличился: порвал ремень на моторашке. Похоже еще и коробку порвал. Повезло, что уже у самого гаража моторашка обездвижилась.

barkas_60:

высота снега 80-100см и 30 см

Ну Вы одержимые! Без лыж на амбразуру!!!))))

АлександрНТ

Для Евгения Гальянского, приобрел и выложил на диск чертежи самолетов. Можно скачать и распечатать - disk.yandex.ru/d/DTcx4LKLO23u9g Ссылка будет открыта мной неделю)

АлександрНТ

Привет всем! У кого есть Желание и Возможности полетать в субботу? Погода обещает быть летной! Просьба отписаться/отзвониться/моргнуть сегодня, до конца дня))) Есть желание выгулять/провести испытания у вертикально взлетающей, одно/много-роторной техники)