г.Нижний-Тагил

АлександрНТ

Всем привет! На выходные - непонятно что с погодой… Обещают резкое потепление, и осадки (дожди, снег). 2. Как обстоят дела с аэродромом и ВПП? Днем наверное вода стоит? Полетим или нет, весь в догадках, у кого какие мысли?

Evgenyka

У атис запросить метар на выходные надо)

Andry_XC90

Привет, Андрей! Полагаю, что сегодня не летим?)))

Andry_XC90

Какие птички хорошие, скоро на них охоту откроют. п.с. Завтра полетим, или лед уже слабоват? Сегодня дождь прошел, это не есть гуд для льда…

Andry_XC90

Это што за халатность от Летного состава?)))) Где инициатива? Активность только от наземных служб!))))

Andry_XC90

Ну раз полетов не будет, пойду куб разгонять для самогона)))))Всех поздравляю с закрытием зимнего сезона!!!

АлександрНТ
Andry_XC90:

халатность от Летного состава?)))) Где инициатива?

Инициатива вся размокла под дождем… Интересно, сколько еще аэродром/пруд простоит? В районе маяка уже приличная заводь))

barkas_60

27 марта 1968 года Юрий Алексеевич Гагарин, первый человек Земли, побывавший в космосе, трагически погиб в возрасте 34 лет в авиационной катастрофе совместно с 45-летним лётчиком-инструктором, военным лётчиком 1-го класса полковником ВВС СССР Владимиром Серёгиным вблизи деревни Новосёлово Киржачского района Владимирской области.

Я учился в первом классе 35-й школы на Вагонке. Это было как вчера.

Один штрих … К 12 апреля ,к Дню Космонавтики,мне как редактору стенгазеты,дали задание подготовить праздничный выпуск,других однокласников попросили принести фото о космосе и космонавтах… Все принесли только траурные газеты с фото Гагарина и Серёгина… Вот, такая история…

Evgenyka

Да, советской ЗРК С-125 (Нева)! Ты суслика видишь? Нет. А он есть (с)😄

Evgenyka

А почему Ы? А чтоб никто не догадался… (С)