г.Нижний-Тагил

Виталий1947
скрудж:

Мужики кто летал, и как успехи?

Юра, пока никто по моему еще не летал.

АлександрНТ

На 7-е обещают что холодно будет. Кто готов полетать?
Виталий, мимо Выйского пляжа сможешь проехать - как там с местом?

Виталий1947
АлександрНТ:

На 7-е обещают что холодно будет. Кто готов полетать?
Виталий, мимо Выйского пляжа сможешь проехать - как там с местом?

Саня, завтра съезжу, посмотрю что к чему.

Виталий1947

Саня,привет, ездил на пруд, проехать можно, есть стоянка машин на 5 штук, но если будет такая погода как сегодня - то делать там нечего. Ветер очень сильный.

АлександрНТ

Да, погода на завтра не радует… Если будет погода - приеду к 11 на Выйский пляж.

Виталий1947
АлександрНТ:

Да, погода на завтра не радует… Если будет погода - приеду к 11 на Выйский пляж.

Саня, если что, то надо ехать за 30 школу, туда проехать проще и там стояночка есть, я писал.

Миня

Я б тоже полетал, да приболел немного(

Виталий1947
Миня:

Я б тоже полетал, да приболел немного(

Бывает токое Михаил, ни кто от этого не застрохован,выздоравливай к следующим выходным.

Миня

А где выйский пляж? ниразу там не был.

скрудж

Ты мимо него на картодром проезжаещ. Когда через переезд на лево поворачиваещ. Справа будет духэтажка “Дом музей” после него своротка на право есть, после забора. Это как раз проезд на пляж. Если что не правильно написал поправте.

Виталий1947
скрудж:

Ты мимо него на картодром проезжаещ. Когда через переезд на лево поворачиваещ. Справа будет духэтажка “Дом музей” после него своротка на право есть, после забора. Это как раз проезд на пляж. Если что не правильно написал поправте.

Юра, все правильно написал.

АлександрНТ

Полетали сегодня отлично! Погода супер - солнечно и полный штиль! На пруду - плотный ровный наст, можно запросто взлетать на лыжах в любом направлении)))