г.Нижний-Тагил

Миня

А где выйский пляж? ниразу там не был.

скрудж

Ты мимо него на картодром проезжаещ. Когда через переезд на лево поворачиваещ. Справа будет духэтажка “Дом музей” после него своротка на право есть, после забора. Это как раз проезд на пляж. Если что не правильно написал поправте.

Виталий1947
скрудж:

Ты мимо него на картодром проезжаещ. Когда через переезд на лево поворачиваещ. Справа будет духэтажка “Дом музей” после него своротка на право есть, после забора. Это как раз проезд на пляж. Если что не правильно написал поправте.

Юра, все правильно написал.

АлександрНТ

Полетали сегодня отлично! Погода супер - солнечно и полный штиль! На пруду - плотный ровный наст, можно запросто взлетать на лыжах в любом направлении)))

Виталий1947
morozov33:

виталий какие завтра планы

Евгений, пока незнаю, что то морозит. Завтра утром посмотрю как буду себя чувствовать.

АлександрНТ

Буду на Выйском завтра к 12-13 если успею воткнуть на Раптор термовижн,
в воскресенье - по погоде, часам к 11.

Виталий1947

На Выйском образовалась одна проблемка, а именно, там пешеходная зона.

АлександрНТ
Виталий1947:

На Выйском образовалась одна проблемка, а именно, там пешеходная зона.

Виталий, как в прошлый раз была, или все хуже стало…? Пешеходка на самом пруду, или на пляже,где мы на машинах вставали? А если на мысок слева заехать?

Виталий1947
АлександрНТ:

Виталий, как в прошлый раз была, или все хуже стало…? Пешеходка на самом пруду, или на пляже,где мы на машинах вставали? А если на мысок слева заехать?

Саня, там где мы проезжали к пляжу и есть пешеходная зона, давай на мысок слева, проехать туда можно после школы перед домами на право, я там на повороте буду ждать ( созвонимся когда поедешь).

АлександрНТ

Полетали сегодня на Выйском. Погода - просто СУПЕР! Собаки облаивали наши пепелацы)) Хотел в финале еще раз Раптором подымить, а стартер-шуруповерт как то странно клинанул… Дома приготовился раздербанить - он видимо испугался и заработал)))

Еще фотки

АлександрНТ

Всем привет!
Такая тема - как установится погода, собраться ВСЕМ на полеты. Заранее будут приглашены телевизионщики, снимут репортаж. В нем каждый, заранее подготовившись, сможет дать интервью.
Главных 2 темы - это продвижение авиамоделизма в Тагиле- место для легальных полетов(актуальная тема), посильная помощь со стороны администрации (рекламная поддержка соревнований, привлечение спонсоров, и т.п.)
Но, НАМ НУЖНО, собрать массово наших АКТИВНЫХ моделистов! Если приедет 2-3 человека, это ерунда.
Что думаете?