г.Нижний-Тагил

Den-RC

Всех приветствую, есть у кого-то пропеллер на пенолет простой красный 10 на 6? Пенолет к воскресенью новый будет готов, а винта нет. Прилетят к лету). В воскресенье ветер по тише обещают

Evgenyka

Есть 10Х7 серый) Если соберусь захвачу.

barkas_60

Всем привет! Сегодня ветер 24 km/h , завтра 8 km/h .

Andry_XC90

24км ночью было, сейчас на ст.гольянке стих, ветерок есть но не шипкий, и солнышко проглядывает. температура +0. Завтра -8С обещают. п.с. дык Я не понЯл: сегодня летим? Я гусеницы уже смазал)))) Ежели летим, дайте , пжст, знать, а то мне сегодня и туда и туда охота сгонять ))))

Evgenyka

Погоды нет, погода завтра, до обеда.

АлександрНТ

Если собираться завтра утром до/к 11, то ветер норм)), НО - будет холодновато, до -12. Кто готов в полет? Если что то я на ЛА7, к бою готов!

скрудж

Добрый вечер. Только сейчас увидел что всё пропустил. 1060 есть в наличии такие пропеллеры. Именно оранжевые. Сообщения с форума не приходят. отсюда не сразу видно что происходит в наших кругах.

barkas_60

В Ивделе , похоронят бойца ЧВК «Вагнер». По данным администрации городского округа, Александр Шитоев погиб 3 февраля в зоне спецоперации — в городе Артемовске.

barkas_60

Примерно в 7:03 утра 14,03,2023, один из российских самолетов Су-27 задел винт MQ-9, в результате чего американским силам пришлось сбить MQ-9 в международных водах. Несколько раз перед столкновением Су-27 сбрасывали топливо и пролетали перед MQ-9 безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом. Этот инцидент демонстрирует отсутствие компетентности в дополнение к тому, что он небезопасен и непрофессионален. 😄)

АлександрНТ
barkas_60:

безрассудным, экологически небезопасным и непрофессиональным образом.

Умора!!!))) Респект нашим летчикам! Им волю дать, так они научатся и лассо набрасывать на лету!

moonchild

Нда…это пиндосы еще не знают что можно сбросить 12 тонн воды с бе-200

barkas_60

В выходные,предлагаю собраться ,Всем -по Серьёзному ! Пригласим Президента,Губернатора и Мэра и все СМИ… Шашлык,по желанию… Есть вкусный соус Балоньезе.

Evgenyka

Предварительно, погода только в воскресенье.