г.Нижний-Тагил

moonchild

Нда…это пиндосы еще не знают что можно сбросить 12 тонн воды с бе-200

barkas_60

В выходные,предлагаю собраться ,Всем -по Серьёзному ! Пригласим Президента,Губернатора и Мэра и все СМИ… Шашлык,по желанию… Есть вкусный соус Балоньезе.

Evgenyka

Предварительно, погода только в воскресенье.

Andry_XC90
barkas_60:

Одеваем колёса,или коньки…

Андрей, ты на пруд не спускался? Думаю моцык 2х2 прогулять. Как думаешь, твердо на льду? Зимний сезон начал с моцыка, хочу им и закончить.

barkas_60

Сегодня,день рождения… 16 марта ,родился Лётчик -Космонавт Владимир Комаров

Я учился в первом классе,пришёл домой после уроков,а Бабушка Нина,мне сообщает,что при посадке ,погиб космонавт Комаров… Я чень расстроился и долго переживал.

Влади́мир Миха́йлович Комаро́в (16 марта 1927, Москва — 24 апреля 1967, Оренбургская область) — советский лётчик-космонавт № 7, дважды Герой Советского Союза (1964), второй раз звание присвоено посмертно (1967), инженер-полковник ВВС СССР[1]. Военный лётчик 1-го класса, космонавт 3-го класса.

Командир первого в мире экипажа космического корабля, причём сразу из трёх человек. Дважды летал на первых кораблях нового типа: трёхместном «Восходе-1» (12—13 октября 1964, совместно с Константином Феоктистовым и Борисом Егоровым) и одноместном «Союзе-1» (23—24 апреля 1967). Первый советский космонавт, побывавший в космосе дважды. Первый космонавт, погибший в ходе полёта.

Andry_XC90

Да, Я тоже это событие помню…В садике обсуждали…

Evgenyka

ЦЫМБАЛ В.В.

( - 30.04.2000)

Укротитель “Орионов” В 1987 году проходя службу в 941-м ИАП протаранил норвежский самолёт-разведчик P-3B Orion над Баренцевым морем.

АлександрНТ
morozov33:

летать бум?

Бум! А что с прудом? Хочу вертолеты вытащить на волю!

barkas_60

Привет всем! Можно и завтра и послезавтра… Через неделю,будет поздно.

И желательно - с утра ,по раньше…

АлександрНТ
barkas_60:

Можно и завтра

Завтра обещают снег и дождь… И ветерок. А в воскресенье вроде нормально!

barkas_60

Евгений-Гальянка! Аккумы уже в Екате,через пару дней будут у меня. С ув. Андрей

Трек - RLCK00030415

Andry_XC90

Я таки не понЯл(с), сегодня полеты будут?