Кто летает недалече от МКАДа по Калужскому шоссе?

horse427
DVSka:

Полей-то много, да одни заборы . . .
Сейчас все поля заняты “окупантами”, либо съезда нет!
Если ехать через Десну, с Калужки на Киевку есть одно поле справа, подходящее.
Деревня на М называется(Малево), не . . .??? Ровное и пока свободное!

Сам на енту тему мучаюсь 😒

Дим, пока ты мучаииси, я в ВСК там подбомбил вечером. Одел тапки на даче, взял самолёт, толпу с садового товарищества и иии…😃

Деревня Пенино обзывается

DVSka

Сань, на “пенисах” летать можно везде, ты попробуй
бальзу посади на свою дорожку с ветром. . . Если ехать дальше есть то, о чём пишу! Поворот дороги на 90 град направо, а с левой стороны синий длинный забор (скоро займут акупакнты). Вот через дорогу от забора офигительное поле - ровное, за ним ещё колокольня старая видна. Ты должен знать!

Может и Марьино, похоже назв 😉

Проедьте по этой дорожке, гляньте! После Оврага дорога идёт вверх налево и когда поднимается на равнину вот те и поле справа!😒

horse427

Дим, это Марьино, а колокольня, там толи детский дом, толи ещё чего. Само поле не “щупал”

А на моём поле на 40-х двс летали, я на маге 1.6. Но с ветром небольшая беда, его там редко не бывает.
Безусловно под большие балалайки косить нуна. Но поля совхозные, пошлють куды подальше

Mambur

У меня товарищ что-то нашел в тех краях, как посмотрю и оценю отпшусь. Радостно, что так много людей отозвалось, есть возможность сделать хорошую полосу. Временно не могу проехаться поискать, как освобожусь немного от работы и перееду наконец на м. Академическая, так сразу займусь этим вопросом.

DVSka

Таварыч, МАМБУР! А чё ты паришься, Бутово-2(поле) тоже по Калужке!!!))) 6 мин от кольца СМ ветку Полёты в Бутово, ))))
Заезд через п. Воскресенское на Ивановское кладбище! по указателям . . .

Mambur

Оппаньки =) Спасибо! Обязательно посмотрю. Я пока тоже возле кладбища летаю (Полеты в Щелковском районе) =) Если что, то далеко носить не надо 😉