Как избавиться от долбанОв?

alex144

Преамбула. Со времен до военных под Подольском был аэродром Кузнечики. Во время ВОВ на нем базировался 177 ИАП ПВО Москвы. В этом полку летал ГСС В. Талалихин и много других славных летчиков. На этот аэродром прилетал за новыми самолетами в 1942 году мой дед, который погиб в небе Заполярья. А было ему в то время 23 года.
В послевоенные годы там базировался 2 МАК. Но пришли другие времена, и большие дяденьки решили, что не к чему все это, а будет на этом месте город -сад из 95 домов.
Непосредственно амбула. Выжили всю летающую братию разных размеров. Нам, моделистам, попроще. Мы нашли себе площадочку. Прокатали катком, посеяли травку. Стрижем регулярно. Короче, холим и лилеим. Но… Завелись долбаны, которые повадились на эту площадку наведоваться. И ладно бы просто наведываться или играть там в гольф (жизнь, так еще и возмущался, типа, а вы кто такие, когда его попросили свалить с ВПП). Нет! Одни приезжают туда, пардон, трахаться. И нет бы просто, так перед процессом надо газануть и с пробуксовкой развернуться, что бы подрастить недостающий орган перед телкой (ум, а вы что подумали?) После таких посещений остаются борозды, б/у презы и очистки от макдональдса. Другие просто отрабатывают разгон-торможение. Площадка то ровная. А тут по неы долбанные поисковики с приборами прошли, накопали канав. Кто дальше будет не понятно.
В противодействие автокаскадерам я предлагал разбросить гвозди или шурупы, или натянуть колючку низко, но там могут прохватить на квадрике и башку как бритвой смахнет. Высадить там сторожа у нас нет возможности.
А как у вас , есть ли такая проблема, и если да, то как вы с ней боритесь?

Roix
  1. Набросать мелких битых стекол в местах, где вы не ходите. Самолетам- пофик, а там уже не потрахаешься.
  2. Закопать в землю сосуды с какой-нибудь вонючей химией. Приехали на поле- заткнули сосуды, уехали- убрали пробки.
collapse

Ров по периметру. А вообще - одно и то же слезно обсуждается раз в пол года.

V_V_L
alex144:

После таких посещений остаются борозды, б/у презы и очистки от макдональдса.

Ну в точности как у нас было, гвозди и ленточки помогают плохо, так что см. предедущий пост. У нас еще и цепочка на въезде в поле, редкие залетные зрители только пешком, остальные (ленивые) останавливаются и смотрят с дороги, это тоже большой +

NailMan

Вкопать столб с плакатиком и знаком: Осторожно, битые стекла - это для потрахунчиков, а от аратюнеров на машинах - рвы. Можно крокодилов еще каких развести 😁

Adekamer

Киевская ветка знатно отметилась 😃
видно наболело 😃
Владимир - приношу свои извенения за шутку про колючку с током произнесенную мною в Тучково 😃

выгода

Надо применить немецкий способ, построить висилицу, на неё повесить нарушителя, (с Вашей точки зрения) на грудь табличку “ОН ВЫТАПТЫВАЛ ГАЗОН” , должно подействовать)))
Лично я тож долго искал место , покашу, через день дождь, проехала машина всё пипец, вот так искал искал и нашёл на лугу грунтовку и почва на нём оч плотная, по краям подкашиваю,красота и не кому не мешает (ветка Луховицы учатся летать)😁😁😁