полеты в Жаворонках

Электродоктор

Живу в Успенском до Вашего поля 15 мин езды. Летаю каждый день в Звенигороде.Хотелось бы подлетнуть с вами на вашем поле в любой день.
Как собираться будете может за день до этого звякнете?Какая длина полосы?Какой самолетик брать?мой моб. 542-7777 Володя.Заранее спасибо.

Alexander_Raven
Электродоктор:

Живу в Успенском до Вашего поля 15 мин езды. Летаю каждый день в Звенигороде.Хотелось бы подлетнуть с вами на вашем поле в любой день.
Как собираться будете может за день до этого звякнете?Какая длина полосы?Какой самолетик брать?мой моб. 542-7777 Володя.Заранее спасибо.

Привет Владимир.Поле примерно 50х50 метров,Сергей К. летает на “бензиныче” 20 кубиков,Слава “Peleng” на электричках,Паша “Klassevich” тоже на 30 кубовом “бензиныче”,я на калильных ДВСках,так что самоли у всех разнокалиберные,бери на своё усмотрение.Только “лапти” (колёса) на шасси желательно от 85мм и далее,полоса не идеальная.

Alexander_Raven

:)Ютубишники с…ки,зарубили в моём видео звук,так что прошу прощения.Смонтирую заново и выложу в полном объёме.

;)Ну вот,нормальное кино.

www.youtube.com/watch?v=OpknoCUXCfM

Слава “Peleng” и YAK-55M.

Alexander_Raven
Электродоктор:

Спасибо,что отозвались, возьму эйджика 1,85м

Володь,оринтируйся на выходные,в четверг или пятницу определимся поточнее.

Peleng

Пасиб Сань за кино!!!Первый раз себя со стороны вижу))))Некоторые моменты прям на пилотаж похожи)))Яка седня чутка приложил!Капот поцарапан! Серегина приблуда запищала я сажать скорее стал, а на Рино 4900 почему то тяга после писка моментом потерялась) Не дотянул до полосы(((Упал на ближний привод))))))

Электродоктор:

Спасибо,что отозвались, возьму эйджика 1,85м

А Вы, где в Звенигороде летаете?? У меня дача в Андреевском в эти выходные летал в Тучково. Успенское это где то в районе николеной горы или я путаю?

Bare
Peleng:

Яка седня чутка приложил!Капот поцарапан! Серегина приблуда запищала я сажать скорее стал, а на Рино 4900 почему то тяга после писка моментом потерялась) Не дотянул до полосы(((Упал на ближний привод))))))

Надо смотреть настройки регулятора. Посмотри точное название регулятора, скачай инструкцию с сайта hobbyking и распечатай. В выходные встретимся, у меня есть карта для него, перепрограммируем. Скорее всего сработала отсечка по напряжению. Первый вариант- отрубает мотор полностью, второй плавно снижает мощность. Скорее всего у тебя просто отрубило мотор, вот он и рухнул.

Электродоктор

В Звенигороде на другой стороне реки есть кладбище,через него проезжаем на поле,а там через 200м взлетка выкошена. Успенское в 100м от Николиной горы через речку.

Электродоктор

У нас в Звенигороде есть два супербойца на кордовых и РУ самолетиках,думаю Вам будет очень приятно с ними полетать,все их полеты смотришь на одном дыхании(не дышишь)

Электродоктор

Огромное спасибо за сегодняшние полеты, отлично подготовлена взлетка приятно было полетать и пообщаться с местными летчиками. Как надумаете полетать большой тусовкой звоните! С уважением Владимир.

Melt

Как на счет этих выходных? Я буду в субботу, теперь уж точно!

Сергей-К

В субботу в 11-00, а может и раньше буду с косилкой на поле. Травка подросла.

Bare

А я уезжаю, до 3 июля в Питер. А потом буду всю неделю в жаворонка, отпуск у меня.

Peleng

Я поеду полюбому!Дождь все время идти не будет!!!Почти две недели не летал)))

Alexander_Raven
Peleng:

Я поеду полюбому!Дождь все время идти не будет!!!Почти две недели не летал)))

Рызыновые сапоги незабудь.

Melt

Опять я один. Отличная погода!!! Где все?

Сергей-К

Сегодня был на поле с 16-30 с с сыном и газонокосилкой - все скосили. Ко всем кто летает, большая просьба: вместе с самолетами брать с собой лопатку, желательно штыковую. А то муравьи совсем обурели - копают свои муравейники и нарушают ровность аэродрома. Одним словом, бугорки срезать, а ямки заровнять. Кто как сможет - для общего же дела.

noosfer

Могу в эти выходные привезти бензотример для покоса, нужно?