Полёты над Банькой.

dvos
Oleg_Ox:

одного яка я раздел в воздухе

Прикольно))))))))))))))))

BVP

Сегодня вечером выбрался на полосу, погодка класс 😃

ДАВ

Очень красочные фото получились. Мне нравятся.

V_I_P_E_R

Поднял сегодня свой новый ультра-микро-самолетище. Впечатления супер, оч понравился. Буду брать с собой. Правда темновато было, но смотрится все-равно супер. Ну и повезло что ветра не было вообще.
Говорят сегодня кто-то на поле переполюсовку с дымком устроил?

som

сегодня до полудня тоже штиль был, а потом раздуло с порывами метров до 7. Ветер крутился как хотел. Менял направление до 180 градусов за полет.

V_I_P_E_R

ну а к вечеру опять тишина была… А вот сегодня погода нелетная похоже. Сейчас над Банькой дождь, хоть и без сильного ветра.

Basiliy

Плохо, если сильно намочит, можно в выходные не проехать…

V_I_P_E_R
Basiliy:

Плохо, если сильно намочит, можно в выходные не проехать…

Так пока по прогнозу в выходные и ехать-то не придется…

Oleg_Ox
V_I_P_E_R:

Так пока по прогнозу в выходные и ехать-то не придется

сейчас солнце жарит, а по прогнозу через 15 минут ливень 😃

V_I_P_E_R
Oleg_Ox:

сейчас солнце жарит, а по прогнозу через 15 минут ливень 😃

У меня сегодня наоборот весь день - еду под дождем с ветром - по радио говорят сейчас без осадков ясно, ветер 1м/с южный…

V_I_P_E_R
V_I_P_E_R:

Так пока по прогнозу в выходные и ехать-то не придется…

по закону подлости именно в выходные с прогнозом не обманули. Льет.

V_I_P_E_R
BVP:

rp5.ru/5488/ru
А завтра без дождей
Зато ветер жуть

А че, точный прогноз? Я то я смотрю по яндексу или гисметео на крайняк.

BVP

Я сколько смотрел, только тут реальная погода с прогнозом хоть как-то совпадает.
Хотя кто их знает)))

dvos

Сегодня не смотря на возможность дождя выехали на поле-как оказалось не зря.Погода решила нас не расстраивать,и хоть иногда немного поддувало,в целом мероприятие удалось.Облетан ЯК-54,адреналина хапнул с ним по самое горло-на редкость срывной оказался аппарат,видимо Саита моя для него несколько через чур,нагрузочка на крыло приличная…Вдобавок ко всему выяснилась причина краша СУшки-открутился антенный разъем на ВЧ модуле передатчика,выяснилось это после того,как летая на хотпеппере ,периодически терял на ходу управление.После затяжки разъема уже летал на Яке без проблем…Игорь поразил нас размерами своего нового пепелатца,но в воздухе этот самый пепелатц вел себя совсем как взрослый))) Василий Петрович летал на новом моторе и поражал возможностями самолета,у которого резко возросла тяговооруженность)) Всем не приехавшим засчитан прогул)))))))😁

Oleg_Ox
BVP:

Сделаем?

Паша Иванкин (Пиванкин) автор сего чуда, можно живьем посмотреть за Одинцово 😃

dvos

А ей можно планера затягивать?))))))

Oleg_Ox

Паша фпвэшник-рекордсмэн, так что не надо подколок! 😃
а как планера затягивают, смотрим с 6:30

dvos

Чет я не понял,что там дядьки так надрываясь пытались затащить за веревочку?! Неужели планера? Тогда какого размера-судя по усилию,приложенному к веревке?!

Oleg_Ox

могу дать попробовать потаскать 😃
если один человек падает, второго может обратно к колу притащить
размер планеров виден в начале ролика