Полёты над Банькой.

hemmitino

полетали отлично…погода не подвела…хорошая компания…респект ДимеМессеру за вкуснейший шашлык!!!для всех пайщиков-консессионеров…не забываем… продолжается сбор по 1т.р…скоро снег…

V_I_P_E_R

Всех с праздниками, смотрю вы там не халявите))) тоже собираемся подскочить сегодня во второй половине. А кто это там на вертушке? Не видел такой в наших краях - новенький или кто с самолей пересаживается?

VOHA
V_I_P_E_R:

А кто это там на вертушке? Не видел такой в наших краях - новенький или кто с самолей пересаживается?

Игорь ты мою вертушку не узнал?

Олег_Sh

Супер там у Вас:) Деда Мороза толька я не унал в лицо😁
Ну и так, для разнообразия, пару видео. Освоил вчера профессию карлсона😁
Первый мой полет на мотором с инструкторским сопровождением.
Проход на посадку

И первая посадка с мотором, правда немного смазанная:)

Ощущения я вам скажу просто суперские, моторный полет придает совсем другие ощущения от свободного.
Кстати коллеги, ни у кого не проснулось желание освоить параглайдинг, сейчас у них в школе скидки. Базовый курс 15 тысяч всего, рублей. А летом 25 тысяч.

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Ощущения я вам скажу просто суперские, моторный полет придает совсем другие ощущения от свободного

да мы летом как то вечером в Баньке получили асюсения от пролета карлсона над головами в 3х метрах 😃
Олег, ты тама аккуратнее, на теорию налегай
набор высоты на пароплане с мотором - сначала мотор как маятник качает пилота вперед, потом пилота догоняет купол… ну нах такой ананизм! 😃

V_I_P_E_R
VOHA:

Игорь ты мою вертушку не узнал?

Угу, уже узнал. Первый раз с телефона писАл, не распознал. Мне показалось что это не алайн и размером больше)))

VOHA
V_I_P_E_R:

Угу, уже узнал. Первый раз с телефона писАл, не распознал. Мне показалось что это не алайн и размером больше)))

я когда летаю он мне 600-ой кажется,Я полностью собрал 550 но мне кажется что на этих батареях он не полетит.

Олег_Sh
Oleg_Ox:

набор высоты на параплане с мотором - сначала мотор как маятник качает пилота вперед, потом пилота догоняет купол… ну нах такой ананизм!

Да ты же сам тягой-то управляешь, не надо раскачиваться как маятник. Хотя до определенных углов это свободно можно делать, главное вовремя скомпенсировать клевок купола если переборщил. Здесь как в авиамоделизме, вовремя стиками работать когда нужно.😃

Oleg_Ox:

Олег, ты тама аккуратнее, на теорию налегай

Ни в коем случае, территория не прикосновенна😁 ну если только в гости залететьB-)

Coyote77

Планируем на субботу, ветерок вроде поменьше…

V_I_P_E_R

Суббота… Так ведь в праздники каждый день суббота, а завтра всегда воскресенье…)))

МСОЛ

В субботу больше осадков и переменный ветер.

hemmitino

точно…а в 16ч ветер совсем кончился…жаль все раньше разъехались…

Anton67

Сегодня облетал Вашу поляну. После Минской улицы простор Супер !!!
Планирую приехать в воскресенье.

VOHA
Anton67:

Сегодня облетал Вашу поляну. После Минской улицы простор Супер !!!
Планирую приехать в воскресенье.

здравствуйте Антон,а вы на чем летаете?

Anton67

Летаю на сомолетах, в основном с ДВС.