Полёты над Банькой.

Sergey_L

Наконец-то смог сделать видео, которое снимал в Баньке 03.03.12 при испытательном полете Диминого Magnum и тренировочном полете Пашиного YAK 55.
Попробовал освоить размещение видео на Vimeo. Это первый опыт размещения, поэтому если вы будете испытывать какие-то неудобства при просмотре, просьба сообщить в теме или в личку.
Пашин Як:

Димин Magnum:

=========
С уважением, Sergey_L

ДАВ

Красавец какой у Димки завелся! Залюбуешься!

Pasha73

Здорово на себя со стороны смотреть, оч. нравиться, Спасибо огромное, Сергей

VINNI_P
Sergey_L:

Наконец-то смог сделать видео, которое снимал в Баньке 03.03.12 при испытательном полете Диминого Magnum и тренировочном полете Пашиного YAK 55.

А, что Паша летает на MODE1? Почему у него газ на правом стике?

Олег_Sh
VINNI_P:

А, что Паша летает на MODE1?

Это верно. Поэтому он не может наши самолеты облетывать.😉

hemmitino

на вимео даже лучше выкладывать!!! …да…размер имеет значение…Паша молодец… и реактивный пепелац - страшная сила…))

VOHA

привет всем пилотам! приобрел новый девайс аппа JR11X DSMX 2.4 кто нибудь таким пользовался,мануал на английском,нужна помощь по настройке.

МСОЛ

Поляна вполне нормальная. Гладкое облудинение. Можно заехать

Oleg_Ox
VOHA:

привет всем пилотам! приобрел новый девайс аппа JR11X DSMX 2.4 кто нибудь таким пользовался,мануал на английском,нужна помощь по настройке.

у меня такой, только я пинчишминчи вертолетные даже не открывал

VOHA

спасибо я уже разобрался, завтра кто на поле будет?

МСОЛ

Полоса тает. Обледенение кончается. Заезд сегодня был проблематичен. К завтрому наверно окончательно развезёт.

VOHA

так что завтра на поле никто не поедет ?

МСОЛ

К сожелению туда можно только зайти. Я сегодня полные ботинки воды набрал. А заезжать - размолотить заезд. Надо переждать.

VOHA

понятно, жалко,но что делать будем ждать.

Oleg_Ox

метрах в 100 от впп найдена белая крышка от пеносамолета, снизу круглый магнит с 10 рублей и 2 защелки
т.к. лежала на насте - потеряли недавно

maks777art
Oleg_Ox:

метрах в 100 от впп найдена белая крышка от пеносамолета, снизу круглый магнит с 10 рублей и 2 защелки
т.к. лежала на насте - потеряли недавно

Добрый день. Скорее всего это моя от Joker. Спасибо

Coyote77
Oleg_Ox:

метрах в 100 от впп …

И чтоже, Олег, тебя заставило по такой трясине стометровые круги вокруг ВПП наворачивать?

V_I_P_E_R
Coyote77:

И чтоже, Олег, тебя заставило по такой трясине стометровые круги вокруг ВПП наворачивать?

Отсутствие ветра))) мы дружно наблюдали за Олегом, наматывающим километры по целине)))
Вчера наконец выбрался на впп, сегодня вот первый раз за оч долго на форум влез.
ВПП закрыта на пару недель, только пешком или с дороги. Ну или на вертолетах)))

Oleg_Ox
V_I_P_E_R:

Отсутствие ветра))) мы дружно наблюдали за Олегом, наматывающим километры по целине)))

парашют с леером падал куда захочется, а хотелось ему всегда в самую ж 😃
на самом деле я бросил авто у тропинки где плиты лежат, отошел от дороги, бросил вещи и увидел потерянную деталь - чудеса

maks777art

Олег, передайте пожалуйста деталь через Александра.