Полёты над Банькой.

Coyote77
VOHA:

Всем пилотам Баньки привет,завтра есть у кого желание и возможности полетать?

Вов, не так…
*Завтра ВСЕМ НА БАНЬКУ !!! Отличную погоду и отменную ВПП ГАРАНТИРУЮ !!!
*

VOHA

Слав круто!!!😃 И штраф за неявку в у.е.😃

VOHA

Мы всегда рады людям,во сколько планируешь приехать и на чем летаешь!

Kokajumbo

Себина катана и мини катана от ПА.
А во сколько обычно собираетесь?
А как к вам проехать? Я может не внимательно ветку читал, но не нашел указателя на карте как к вам прорваться.

Kokajumbo

Ленинский проспект, но визуально представляю пост гаи от которого как Я понимаю начинается пятницкое шоссе.

Или Я чего то путаю?

VOHA
Kokajumbo:

Ленинский проспект, но визуально представляю пост гаи от которого как Я понимаю начинается пятницкое шоссе.

От поста едешь 7км до Юрлово в Юрлово поворот на Сабурово налево там есть указатель,повернешь проедешь метров триста перед кирпичным забором будет поворот направо по этой дороге едешь там будет знак кирпич едешь под него и приедешь к нам .если что звони мне 89067454101 володя

Kokajumbo

Эх(((((( к вашему гостеприимству ещё бы прибавить такую же погоду и вообще супер!!!, а так пришлось заднюю втыкать чуть заехав за мкад.

VOHA
Kokajumbo:

Эх(((((( к вашему гостеприимству ещё бы прибавить такую же погоду и вообще супер!!!, а так пришлось заднюю втыкать чуть заехав за мкад.

Зря Костя ты развернулся дождь кончился в час и я погнал только что вернулся полетал душевно.

Kokajumbo

…Да облом наступил когда дождь влупил.
ну и бог сним, ведь не в последний…

МСОЛ

Полоса хорошая. Погода прекрасная. Пилотов почти нет.

VOHA

На ВПП повадились ходить коровы из Федоровки сегодня я их гонял!

Oleg_Ox
VOHA:

На ВПП повадились ходить коровы из Федоровки сегодня я их гонял!

хороший способ потренировать посадки!

Oleg_Ox

да неее, я про посадки между блинами, ибо если винт самолета туда попадет - попадет всем

VOHA

Это все равно что садится на минное поле,а еще можно маневрировать между … Посадка зигзагами!!!😃

VOHA
МСОЛ:

Ну, кто завтра разгребать приедет?

Что разгребать?