Полёты над Банькой.

V_I_P_E_R
Coyote77:

Гарик, ты как тот суслик: Ты есть, но тебя никто не видит…))

Нее, я не суслик, судя по нику я как раз змея. Так что поздравляю всех с наступлением моего года!

МСОЛ
Coyote77:

Ещё бы кто поляну от ветра закрыл…

Ветра почти не было. Хотя некоторых сносило.

Jurash
Coyote77:

Ещё бы кто поляну от ветра закрыл…

Да, а то как выходные, так красный ветер.

Олег_Sh

Кто хотел колдуны. Здесь делают колдуны. Есть интересные турбо-колдуны. Турбо-колдун как на видео, 10-я сек и 50-я сек можно глянуть. Мне турбо-колдун 1,5 м. с надписью обошелся 1300 рубл. Без надписи наверное дешевле.

МСОЛ

На выходные желающие есть? Полоса и погода хорошии.

Pasha73

Может подтянусь, повода 2, полетать на бензине и завести большой самолет. Если с работой договорюсь)))))

Pasha73

Офигенно работает двигатель, но… надо подправить косяки))))))) колеса открутились минут через 5, канистры слетели после добавления газа чуть менше половины,сижу исправляю))), думаю к 23 успеть, .

Oleg_Ox

Однако на баньке то сегодня праздник, Александр Губернаторович, с днем рождения!

VOHA
Oleg_Ox:

Однако на баньке то сегодня праздник, Александр Губернаторович, с днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлению:МИХАЛЫЧ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

hemmitino

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!Здоровья удачи и оставаться нашим губернатором еще долго!!!))

VOHA

Падение метеорита на баньке, в понедельник.

Coyote77

Стоимость воскресного видеоролика Олега резко возросла…

hemmitino

е мое…как в 41м под москвой…(((…очень жаль…тока собрался свою кобру красить,в паре полетать…((( … отказ управления???..

Кто на буднях собирается…пишите…одному скучно…

Олег_Sh
hemmitino:

…тока собрался свою кобру красить

врешь зараза, не прокрасишь😁😁😁😁😉

ДАВ
Олег_Sh:

В воскресенье летали.

Судя по фото, операция “гнездо” прошла удачно! Очень рад! Надеюсь, последствия минимальные!

Олег_Sh

Ну да, 1 таджик, 8 гвоздей 200-ки+1000 рублей 😁 и операция прошла успешно. Повреждения минимальные, оторвалась площадка крепления аккумулятора, небольшая вмятина на кромке крыла. По большому счету на два часа работы.

Alex150
hemmitino:

е мое…как в 41м под москвой…(((…очень жаль…тока собрался свою кобру красить,в паре полетать…((( … отказ управления???..

Крась! Ещё полетаем в паре в смысле погоняемся друг за другом !!

А пока всех пилотов Баньки: С Днём Советской Армии и Военно Морского флота!!! 😃 😃