Полёты над Банькой.

Бомба
МСОЛ:

Зимний сезон можно сказать начался.
Погода мягкая. Снега пока мало, пилотов тоже.

Эх… мал снег а колея прям взрослая! Может кайтеры утрамбуют ?😃

VOHA

Олег(Oleg(Ox)пора уже кайт с сноубордом обкатывать:-))))

Oleg_Ox

весь снег пока можно квадрокоптерами разогнать 😜

VOHA
Oleg_Ox:

весь снег пока можно квадрокоптерами разогнать 😜

Мы с Андреем(ААА) пробовали вертушками, не помогло:-) надо катать!!!

ААА

Только что приехал с поля. Снегу сантиметров 15. заехал без проблем. т.к у меня вертушка чистое поле мне не нужно, ногами раскидал снег и в полет.
Есть одна проблема… Что бы заехать пришлось размораживать замок, забился снегом и льдом. Есть предложение, повесить на него пластиковую баночку. У себя дома ничего не нашел, может у кого есть кто по близости живет. Сейчас замок разморожен и высушен.

hemmitino

в субботу вроде погода хорошая…собираюсь в обед полетать и поле покатать…

МСОЛ

С обед поздновато - уже темнеть начинает. Собираюсь к 11ч30

hemmitino

Втроем покатали…я один полетал…)…странно -погода зачет и никого!! поле укатали…летать можно на чем угодно…заъезд тоже…

Pasha73

Времени ваще нет. После нового года числа после 10 будет посвободней. Щас время которое есть уходит на подготовку самолетов для шоу. Начало 24 и по 8 января 😃

Jorgemaria

Завтра собираюсь облетать гексу. Погоду обещают вроде летную. Если ничего не помешает буду проводить первый полет.

hemmitino

просьба всем катать полосу…трактором пока неззя…

Jorgemaria

А как насчет заезда? Там я так понял замок?

hemmitino

Тов. пайщики и концессионеры- обращаемся к директору аэродрома Александру!))) Скоро уборка снега…сдаем по одному килорублю!!

Jorgemaria

Не ездил, снег в воскресенье порошил не рискнул. Может среди недели выберусь. Модель тяжеловата, хотелось заехать, вот и интересуюсь.

Бомба
hemmitino:

Тов. пайщики и концессионеры- обращаемся к директору аэродрома Александру!))) Скоро уборка снега…сдаем по одному килорублю!!

Я в доле. Если что через Олега.
Зы. Можт в ифлае лыжи прикупить?! С виду убожество, но практичнаааааа

Oleg_Ox
Бомба:

Можт в ифлае лыжи прикупить?!

на твой самолет лыжи в Канте продаются

Бомба
Oleg_Ox:

на твой самолет лыжи в Канте продаются

Блаблабла! А ты ваще в самолетах не разбираешься уже года три как! Самолет->Планер->Доска. Это эволюция? 😃

МСОЛ
Бомба:

Доска. Это эволюция? 😃

Это погода. Завтра ветерок - только на доске и летать.