Полёты над Банькой.

hemmitino

был сегодня…поле ок!!! замок висит…код тот же…вэлком!

KondAL

Господа надо на 23 собраться, полетать.
Погода, по прогнозам, должна позволить.

hemmitino

одобрямссс…но в субботу погода посексуальнееее…))

hemmitino

эх…улетел сегодня мой желтый скай…глюканул акберд в облаках…((( может в сабурово снова прилетит…((

badjo

Игорь, привет!
Сочувствую, может найдется.
Что-же на чужих ошибках не учитесь! - GPS трекера конечно небыло на борту?..
На “эксперте” есть маяк, если питание не отвалилось при краше, и есть примерное место падения, то можно выдвинуться туда с рацией…

hemmitino

про маяк знаю…но рации нет((( никак не думал что и видео и ап отвалится…((…такого обычтно не было…(( ладно…там телефон есть…

budulu

Игорь если нужна будет помощь в поисках звони!

dvos
hemmitino:

про маяк знаю…но рации нет((( никак не думал что и видео и ап отвалится…((…такого обычтно не было…(( ладно…там телефон есть…

Ну вот…сочуствую(((

budulu

поздравляю всех, кто сейчас читает это сообщение с днем защитника отечества!!! а тех кто перечитывает поздравляю дважды!)

hemmitino

с праздником!!!через пару часов собираюсь на поле…

jouris

За последние солнечные дни полоса превратилась в славный каток: скользкий, твердый, ровный, блестящий. Кому важно сцепление с землей при посадке, прошу учитывать это обстоятельство. Полуторакилограммовый планер при посадке поезжает полосу на брюхе от начала до конца, почти не сбрасывая скорость:)

А вообще, конечно, красота!

hemmitino

да …сегодня хорошо полетали… впп ровная но скользкая…для интересующихся - вот магаз по поводу фпв…доставка фри обычной почтой с трэком 2недели-месяц !!!
.banggood.com/FPV-Arkbird-OSD-Autopilot-System-With…

VOHA

Привет всем пилотам Баньки!!!ВСЕХ С ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ!!! У меня есть предложение устроить в воскресенье проводы масленицы! Кто согласен пишите,блины приветствуются, еще если есть идеи по поводу конкурсов излагайте! Полеты блинчиком входят в обязательную программу.